Домоводство

Если хочется отомстить , но это не в ваших правилах ! Что делаете? ))))

Masha Zhdanova
Жизнь бумеранг, всё получит обидчик сполна!
Настя Борисова
Лучший ответ
Если не в моих правилах, то о какой мести может идти речь.
Если человек поступил плохо, это его проблемы. Просто забиваю на него.
не мщу никому и никогда. месть - удел слабых.
Зачем мстить ведь ваш обидчик уже сам себя наказал.
Елена Тигина
Мстить конечно же это Плоха но когда это у тебя в Крови тебя ни что не остановит. Тока Месть! Тот кто заслуживает его никогда не надо желеть. Хотя надо быть Благородным- Благородство -это сильная сила!
Стараюсь желание мести игнорировать, этот человек получит по заслугам, в мире существует закон сохранения энергии
Если желание Мстить слишком Высоко то никакие Правила и Жизненные Устои не Остановят) Когда Душа и Разум требует Мести - то Сила Прощения исчезает Где -то, сгорая.. . И сколько бы ни было попыток внушить Себе, что "Да, я простил (а) ! "- все - равно слишком Холодное Желание Мстить не Растопить никаким Пламенем Прощения)
Был момент, я думала, что Прощу, но.. . Как бы я Не старалась Сдерживаться, зная о Том, что рано или поздно я Пожалею о своей Мести, один фиг Случай, который представился был Настолько Обворожителен, что я Не устояла и подала с Приправами и Ароматами Холодное Блюдо, носящая имя "Мщение", Только вот Легче мне от Этого Не стало.. ( Многие знакомые, друзья, даже Не особо знакомые - Оправдали мой тот Поступок, но толку -то? Сама себя я до сих Пор Не сумела Простить за эту Слабость на тот Момент Злости. .
Если получится Простить, то, конечно, Простите..
Остаётся только вредничать.
Будьте благородны! Это великая сила!! !
Обращаю свои мысли к Богу.
Пытаюсь простить
ученые доказали, что наш мозг перерабатывает не только глюкозу, но и молочную кислоту, а ее выработка в организме сопряжена через физический труд, вот где корень!!!! : ни прощать обидчиков, ни ждать наказания за свои мысли - на работу !!!дрова колоть, полы мыть, окна дравить и ни какой после этого мысли о наказании обидчика вашу светлую головку не посетит))) ) и пусть он думает что ему в голову взбредет, а вы блаженствуйте и наслаждайтесь благами Жизни.
Я Вас понимаю очень хорошо. В своё время меня обуревало такое же желание, и как раз в "ответах" меня отговорили это делать, о чём сейчас я не жалею!
Прошло почти два года и действительно человеку всё вернулось. Это закон видимо такой! Единственное что я Вам пожелаю- пойти в церковь и поставить свечку за здоровье своего врага и как можно искреннее это сделать. Результат увидите.
Sasori No Danna
если не в правилах, то все равно отмстить, но сделать это по другому.... другим способом. не в открытую.