Домоводство
Мясо любое пахнет отвратительно,когда его варят.С чем можно варить,чтоб не несло на весь дом?
Когда оно закипит.. слейте воду.... Ополосните кастрюлю... снова туда мясо и воду и продолжать варить!!!!
Надежда Степанова
и так несколько раз))в последний раз воду вылить вместе с мясом)))
У Вас это всегда или недавно? если раньше такого не было - (отнеситесь серьезно) сходите к доктору. Отвращение к мясу возникет у пациентов с онкологической патологией.
Свежее мясо при варке не воняет. Прежде, чем варить, обдайте мясо кипятком. Опускайте при варке в кипящую воду и сразу выключайте огонь до минимума. Добавьте неочищенную луковицу, варите с приоткрытой крышкой. Бульон не должен кипеть, он будет томиться часа 2. В итоге он получится прозрачный и ароматный.
Лук, чеснок, перец, лаврушка, семена уропа.
Левыч, пришла пора задумаца.. Отчего это вдруг все запахло?? Вы не девушка, случаем?
Машка Велигура
не-не-не,чур меня...
но все равно пахнет.особ курятина.
Луквичку, корень петрушки, а в конце варки - лавровый лист
я часто при готовке мяса отбиваю запах сначала. Дикая непереносимость. Сначала промываю в легком уксусном растворе. Потом, промыв водой, опускаю в кипящую воду и туда маленькую луковку.
Это ты ещё кабана, убитого во время гона не варил! )))
долька лимона
не варить вообще
согласна сйожегом я всегда так делаю и запаха нет и шума в бульоне тоже нет
я конечно дико извиняюсь, но если мясо (говядина) свежая деревенская, то ни то что при варке оно и сырое так вкусно пахнет что язык можно проглотить
положите в марлю рису и булькните в кастрюлю рис впитает весь запах. Приятного аппетита