Домоводство
Мне так стыдно((
Сижу в метро, рядом подсаживается мужчина лет 40. Сел и чувствую что из его кармана куртки что-то выпало.Думаю ну ладно.Потом одним глазом глянула а это сотовый у него выпал дорогой, он сейчас стоит 16 тыс.руб. и так получилось что он лежит между мной и им.Я ничего не сказала. Дождалась пока мужчина выйдет из вагона и я сотовый подняла. Вот теперь думаю кому продать((( возвращать хозяину не хочу
Буду кра. : говно ты. И аппарат ты - УКРАЛА. И сама знаешь об этом.
Воровка, конечно, стырила, что выпало.. . Но ты ведь это прекрасненько переживешь, не так ли?
Не знаю даже - как можно так поступить? Мне бы и в голову не пришло.... Сразу бы сказала мужику - что телефон у него упал. А если с тобой так? Будешь жаловаться нам? Неужели из-за денег можно так низко пасть? Они не принесут радости. Увидишь - потеряешь еще больше. Или что то пропадет или сломается. Правда - так всегда бывает.. . Позвони и верни. Себе выйдет дороже - оставить или продать. Не мелочись!!!!
А стыдно за что? За то, что не знаешь кому впиндюрить КРАДЕННЫЙ мобильник? Я считаю - краденый.
Такие Ваши действия, ничего хорошего Вам не принесут, Вы что разбогатеете от этого, лучше позвоните ему и отдайте, снимите грех с себя. Вообщем то кража . как не крути.
Положи где-нибудь, чтобы другие забрали.
Продав этот мобильник, помните, что деньги за него НЕ ПРИНЕСУТ РАДОСТИ!
Никаких происшествий просто так не бывает! На чужом несчастье своего счастья не построить, это точно!
Может и лишние у него деньги, что он так беспечен, может и не обеднеет, может даже не пустит в Вашу сторону плохого пожелания (это внутренний голос может Вам так говорить) , но творить негативные поступки - значит ждать, что этот негатив вернётся сторицей ОБЯЗАТЕЛЬНО! Закон жизни! Лучше вернуть, и если он отблагодарит как-то, вот тогда по-настоящему порадоваться, по-детски!
За такое признание Вас можно похвалить, значит не всё потеряно, раз Ваша совесть не дремлет!
а чего стыдно-то?? ? Было бы СТЫДНО - отдала бы хозяину!!!!
Действительно, должно быть стыдно! Продать то не проблема - в скупке.
позвоните по любому телефону из телефонной книги и скажите что телефон нашли. свяжитесь с этим человеком и отдайте.
я, когда мне было лет 12, в кулинарии украла горсть мелочи. никого не было рядом и рука сама потянулась. так вот, помню тяжесть этой мелочи в руке (физическую) до сих пор. не помню было ли мне стыдно тогда, но больше у меня возникало желания взять чужое.
В следующий раз что-то подобное произойдет и с тобой и рядом окажется такой же " порядочный человек" как ты сама. Свинский и гадкий поступок. Пока не поздно- верни телефон владельцу.
да кому угодно. а что не вернула - правильно! нафиг он ему не нужен, значит, раз довольно дорогие мобилы в кормане носит! да и вообще - а вдруг бы подумал, что это ты стянула, правильно? вот! поделом мужику! и ладно, если бы дешевый был. а так - продашь, бабок срубишь! верной дорогой идете, товарищи!
Верните, вернется сторицей, да и мужик возможно отблагадарит, особенно если поймет, что денъги вам не помешают.
Слов нет, одни эмоции.
Вот до чего довела нас проклятая жизнь !!!Человек взял а теперь мучается !:)))
Отдайте телефон, а то можно и больше потерять. Не потому, что он дорогой по цене, он дорог номерами в телефоне, мало ли какая ситуация у человека? ! И у Вас камень с души спадет, а то долго мучить будет.
А не боишься потом потерять большее?
Подай объявление и продай.
А знаешь еще не все потеряно .это тебе была проверка .как говорят на вшивость. Ты теперь мучаешся вопрос задаешь. что делать ищешь себе оправдания. Верни и извинись что не сразу отдала. что бес тебя попутал. тебе легче станет. Попробуй
резве вам стыдно? что то не заметно)))
да вы что думаете одна такя у моего одного знакомого похожии ситуации с сотовым каждый месяц происходят и нечего он даже уже и привык
а чё теперь совесть мучает? ну ничего ночь поспишь а завтра и телефон продовать незахочешь
лучше вернуть (((((((не красиво очень!!!! может у человека там очень нужная информация в телефоне!!!
Я бы на твоем месте его постаралось вернуть. Просто эти деньги удачи тебе не принесут.
а я думаю лучше отдать. а если бы это случилось с тобой?
Сделай доброе дело - отдай человеку, может он на него год копил, жена дома его ругает, он валерьянку пьет. . Тебе же станет легче на душе. Ну как так можно, мы же люди, не надо превращаться в низшее существо..
Лучше отдать хозяину.
везёт же дуракам
если правда стыдно-отдай, а вообще-если что-то находишь, то потом обязатально потеряешь свое, да еще и крупнее. Нашел-не радуйся, потерял-не плачь!
Освавь себе и не тупи