Домоводство

А как вы считаете - для чего нужен алкоголь? Отвечать СТРОГО на вопрос - за трепалогию буду ставить колы и двойки!

Ирина Савченко
а это то, что в лабораториях в спиртовку заливают?
Галя Лупандина (Петрова)
Лучший ответ
Ирина Савченко и это тоже))))
а для чего в России алкоголь? нужен ли здесь ответ?
Чтобы испытать интересное ощущение-эйфорию. Способствует общению, стирает барьеры между людьми.
Шоб расслабиться.
Нина Ищенко
Ирина Савченко а я и не надеюсь тебе ставить)))))))))))
Вера Платунова получай бэвакаша))
Испугалась и боюсь отвечать!
Для расслабления и легкого общения, взрослых замученных комплексами, людей
он участвует в обмене веществ.
даже в самых безобидных продуктах есть алкоголь (те же бананы и капуста квашеная, кефир)
Лиля Горбанёва
Ирина Савченко Охъ мне вчерасть кефир---лучше б водки выпила - 3!!!" часа не могла уснуть - а все типа - на ночь кефира - это полезно..тьфу!
Для дезинфекции конечно, для чего ж еще....
1)для расширения сосудов (при низком давлении 50 грамм коньяка отлично помогает)
2)для снятия эмоционального или физического перенапряжения
3)для храбрости
4)для ухода от проблем
для расслобухи
Ирина Ребриева
Для того, чтобы иногда поднять себе настроение.
для сброса напряжения, для тех кто не умеет раслабляться иными способами.
что бы расслабиться, повеселиться.... иногда горюшку залить....
Для самообмана.
сама незнаю, я предпочитаю пиво - нравится его вкус
Чтобы веселиться/грустить/забыться/по вспоминать/чтобы легче на душе стало/по петь/для храбрости/расслабиться/для здоровья 50 гр. /танцевать... .
Много поводов)))
Элен G
всмысле зачем? для раслабона!
Для развлечения. За счет специфического воздействия этанола на нервную систему и головной мозг возникает измененное состояние сознания, что заметили еще в древности, поев перебродивших ягод или злаков ( есть такая версия) . Приятное такое состояние. Плюс многовековые традиции его употребления. В умеренном количестве алкоголь не опасен. Я так пиво иногда с удовольствием пью, шампанское, могу и водочки, если повод есть))))
Алла Драганчук
1) Для дезинфекции
2) Для обыдливания ниций
3) Для подключения виртуальных образов
Даша Черных
Алкоголь вообще не нужен
Ирина Савченко предупреждала. не обижайса
Татьяна Решетникова я сказала чистую правду потому что кругом везде алкаши
для кайфа
Для расслабления снятия стресса ощутить радость жизни и веселится в разумных кол-вах конечно...
Лиля Катрич
чтобы государство имело с этого бешеные деньги
А*
Анастасия ***
За ужином, да бокал хорошего вина!
С шашлычком водочки или коньячку!
Хорошооооооо!
Для кого-то алкоголь - это бизнес, большие деньги; для кого-то - способ расслабиться, для кого-то - смысл жизни.
для СУГРЕВУ,
Ширинчон Осия
Для получения диэтилового эфира.
для настроения