Домоводство

А вас не раздражает фраза: "мужики перевились!!"?

razdrazhaet. moi muzh vpolne muzhik i ne perevelsya.
Даша Карпова
Лучший ответ
Обычно на замечания такого рода я отвечаю - а женщины измельчали. Но иногда бывает отвечаю и покруче!
Оксана Диденко
это фраза тех, кому не довелось их встретить. Кто счиатет мужиков козлами - тому такие и попадутся
так если они практически перевелисть... тут хоть раздражайся ..хоть не раздражайся а так оно и есть!!!!
Д@шк@ Проворов@
Ольга Синюшкина а с каких это пор пошло?
Викочка этуфразу тердят женщиныкоторыесильно много хотят и не соразмеряют желание с реальностью.
На микро уровне если можно так выразитьсятак говорятесли не уступил местов транспорте, не подал пальто или еще чтото в этом роде
На макро уровне что не оплачивает все ее прихоти, не хочет отдавать картиру приразводе которыйпроиходит по ее инициативе, не хочет за нее отдавать жизнь. При этом такаяженщинасклонна выдавать свои желанияза интересыдетейчтобы ее пожалели
Какправило очень быстро такаяженщинастанвоитьсяодна и мужчиныс нейиметь дело не хотят
Иправильно
Ведь сейчас женщины во всех отношениях имеют равныевозможности смужчинами, а что касаетьсятаких прав как правона безопаснтруд или право на свободный выбор профессии тоздесьженщиныимеют больше прав

Ивообще природа слабых полов не создает
Мужчинысильнее физическиа женщиныфизиологически.
Мужчинылучше переносятчистофизические, а женщиныпсихоэмоциональные и термические.
Авсеразговорына тему сильных и слабых полов ангажируються власть имущими классами с целью раздутьвойнуполов котораяестьбизнес построенныйна надуманных и искуственных проблеммах
Япишу статьи нажэти темы
хотите джам вам почтать
С уважением
Евгений
Настя Наумова
Вымерли вместе с мамонтами
Ольга Синюшкина так откуда ж тогда Вам знать какие они были при мамонтах?
женщинам таких музыков каторых они заслуживают
Диана A
Да ладно! ? Просто мимикрировали! Их меньше - вот и шифруются!
*** Katerina Lents
Сама фраза не раздражает, а вот мужики...
Да ну.. . Сказки это всё... Это потому что сейчас невозможно найти такую женщину, чтобы одна любовь и на всю жизнь...
пока в свой адрес не слышал. тьфу тьфу...
Ольга Синюшкина и не услышите, они это за спиной говорят....при этом горько вздыхая