Домоводство
Есть ли у вас поблизости круглосуточные магазины? И как вы думаете, есть ли в этом необходимость?
У нас сеть магазинов Мария-Ра перешла на круглосуточный режим работы. А я вот думаю: как же весело теперь тем, кому всегда необходима вторая бутылочка, пусть и пива.
Есть.... минимаркет круглосуточный)) Ну почему не всегда весело только им.... вдруг жена у кого то беременна или с работы люди поздно возвращаются после 12 например.... всякое бывает... такие магазины нужны поблизости
нет. и необходимости в них тоже нет.
ночью нормальные люди спят, а ненормальные ночью на улице явно не еду ищут :))
Магазины есть.
Для меня нет такой необходимости.
Есть мелкие недалеко от дома.
А мы часто пользуемся среди ночи гипермеркетом Метро.
Есть, и это замечательно) Нам, например, может среди ночи понадобиться пакет молока и батон)) ) Некоторые члены семьи могут слопать всё, приготовленное для завтрака, да еще и добавки захотеть)))
Надежда Апестина
у нас порой только перед сном выясняется, что закончился кефир, который малыш пьет, когда ночью просыпается. Без него сынулик никому спать не даст, поэтому папе приходится топать в круглосуточный магазин, благо тот недалеко.
а мы обычно чего-нибудь сладкого к чаю ходим покупать ночь...
Анюта Харькова
у меня муж из той же оперы, как ночь так сладкое подавай....
Есть .И очень необходимы. Всегда не хватает пива и сигарет.
ночью спиртное не продают! круглосуточные магазины есть и я этому очень рада
Светлана Донская
У нас продают не крепкие напитки, вино, пиво, тоники, энергетики и прочую дребедень
Есть два супермаркета - в одну сторону минут 10-15 (круглосуточный) , в другую - минут 7 (там есть ночная торговля через окошко) . Купить можно все, на спиртное ограничений в Украине нет.
Кристина Антонова
своя гарилка
у меня практически всю жизнь под домом круглосуточный магазин)) ) и еще ларьки)) ) а сигарет купить или приехали ночью - покушать?))
прям на первом этаже.... ходим изредка.... всегда народ толпится....
Живу в таком доме и знаю все " прелести" подобного магазина. Я не против круглосуточных магазинов! НО НЕ В ЖИЛОМ ДОМЕ! (((((((((((((((((((((( А возле подъездов утром чего только нет! ((((((( А в подъездах!!!! ( не везде есть домофоны)
летом в жару из дома днём не выйдешь - спечешься.
а вот часиков после 24 в самый раз сходить в магазин и запастись продуктами.
Или когда утром едешь в дорогу, командировка, дача, за грибами - хорошо, что есть возможность забежать купить чего-нить перекусить
Так что я только ЗА!
Пиво приравнивают к алкоголю, так что облом скоро будет со второй. Лента у меня рядом и киоски круглосуточные (там только пиво и можно купить) . В центре умирала, там всё до 22, только на вокзале мария-ра была круглосуточная (муШ поздно с работы приходил, так что первая бутылка пива была).
Виктория Григорьева
А мы по ночам как раз в Ленте и покупаем продукты, там свободно, народу мало.
Весело жильцам.. 2 раза ставили в саду скамейки и из-за гопников у магазина убирают скамейки -сквер для собак... СПБ-город с набережными без скамеек всё для собак
Есть, супермаркет. Мы часто возвращаемся откуда-нибудь ночью, готовить лень, покупаем что-нибудь, очень удобно
у меня поблизости только один магазин (издержки центра города)
но да, он круглосуточный
только непутевый
одна водка да пиво там
но да, он круглосуточный
только непутевый
одна водка да пиво там
У нас несколько "больших" сетевых и пара просто магазинов .
ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .
(Но спиртное ночью не продают)
ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .
(Но спиртное ночью не продают)
к счастью есть такой. бывает из рейса возращаюсь рано утром, часа в 4... хочется кушать. поехал в этот магазин и купил все что нужно. не надо ждать открытия в 9.00 как было раньше.
Рядом с домом. Без него было бы лучше...
Люди ночью не только пиво покупают, некоторые в 3-4 часа утра закупают полные тележки еды, есть индивидумы которые в 3 часа ночи детям подарки покупают.
Во-первых - есть магазины. Во-вторых - есть необходимость.
скоро пиво запретят по ночам, как и водку)))
ДА. Есть. Да - нужен.
думаю только аптекам нужно быть круглосуточными, а магазинам врят ли
Nelli Ch
они есть аптеки круглосуточные и не поверите-ночью там тоже очереди!!!!
на этот случай полно ночных киосков
Олеся Потёмкина
эту примитивную торговлю (типа киосков всяких) у нас давно прикрыли,к счастью.
Магазин есть, правда не очень близко от дома. Мне он очень нужен, поздно возвращаюсь домой, покупаю продукты! Очень удобно!!!
круглосуточные магазины - это удобно! я успеваю утром рано сходить в магазин и купить продуктов на завтрак и обед. мне нравится. вечерами никак не успеваю.