Домоводство

Как убить тараканов???

Не пойму откуда, появились тараканы!!! Убираюсь регулярно... В общем не суть важно. Как избавиться от них?.. Живут в одном углу. Мелками мазала, какой-то порошок сыпала, а им пофиг. Меньше вроде стало, но все равно бегают. только про дихлофос не пишите, - у меня киса дома, боюсь потравится.
Мы перепробовали и ловушки, и спреи, и шарики с борной кислотой, и растворимые таблетки, и гель Глобол, решили попробовать еще и гель Раптор, - только он и помог
Мария Сердюк
Лучший ответ
Тут бы надо с соседями объединяться ...что бы так сказать - единым фронтом!!!
Евгения Сёмина
купи шприц от тараканов и покапай вдоль плинтуса через 20-30 см
Анна Бакаева
Купи мазь Глобол. Не пахнет, на вкус безобразно горькая, так что, ни дети, ни животина не отравятся, а действует безотказно в течение нескольких лет. Проверено.
Я тут читала, что тараканов в красную книгу скоро надо заносить. Лет 10 их не видела. Раньше помогали ловушки. Наклеиваешь в местах обитания и через 2 недели их нет. У нас приходили женщины с отравой для всего подъезда. Может в СЭС позвонить?
Ekaterinochka Belgorodtseva
Салтанат Бекбосынова Я тоже читала такое, ан нет...
огороди им участок в углу... не бери грех на душу...
Akatsuki Т.т
Салтанат Бекбосынова Ага, пастбище устроить....
сапогами по морде
Natalya Krepasheva
найдите гнездо и уничтожьте его
Akatsuki Т.т ты че куришь? где берешь? какое гнездо?эт же ТАРАКАНЫ!!!.а не воробьи
Салтанат Бекбосынова Ну да, это как гнездо чужих ) Ну прикололся человек....
Салтанат Бекбосынова Да я это уже поняла....Сам повесишься, прежде чем их перебьешь
Напалмом выжигай, а так вызывать специльную контроу по травлению, ибо к этому яду что продается они уже привыкшее, а появиться они могли из разеток и воздуховодов, видать кто то из ваших соседий травил недавно
Zere Serikbai
Расстрелять их лидера!
с появлением микроволновки они исчезают, волны им, блин, не по ндраву!
Салтанат Бекбосынова Микроволновка у меня уже лет 6 как стоит, если что....И радиация у нас тут говорят с Японии прет, а им все по фиг
свернутой газетой
А/
Анжелика /
есть хорошее проверенное народное средство - ТАПОК
дихлофос, тапок, пауков пустите - они съедят тараканов, но потом придётся выгонять пауков.. .

и всё же - дихлофос))
тапком XD
забирай кису и сама вали из дома на пол дня и пара балончиков дихлофоса и вперед геройствовать или сыпати сыпать сыпать побошок и мазать мазать этот мел
приучите кису ловить тараканов и уничтожать, хоть какая то польза будет от неё