Домоводство

Каким порошко вы стираете детскую одежду???

Я покупаю большой 2,5 кг пакет Ушастого Няня, и стираю им и Малышкины вещи и наши с мужем. Мне очень нравиться, и запах, и качество стирки ))
Кондиционер из этой серии мне нравится только с Алоэ Вера. Ещё мою детские бутылочки гелем для посуды "Ушастый Нянь" - вот он вообще классный!! ! Ничего лучше не нашла!
И ещё у них очень хороший крем под подгузник, конечно не лучше дорогущего Бепантена, но тоже очень хороший!
Гюзель Пестерева
Лучший ответ
Таким же каким и всем членам семьи, не вижу смысла в детских порошках никакого достаточно почитать их состав он ничем не отличается от обычного порошка )
Аистенок
Тайд
Миф
Ирина Лобус
Амвей для детского-хорош.
стирала ушастым нянем.... теперь дочке 2 года и стираю обычным....
ушастый нянь
Татьяна Горева
Обычным, что и свои вещи-Персилом.
Елена
что и свои
что бы выбрать порошок - разведите в банке с водой чайную ложку порошка и посмотрите - как он растворяется и сколько хлопьев, которые вообще не растворяются. И делайте вывод.
Мила Бакунович
У нас ушастый нянь. Пакет 4.5 кг, ребенышу 8 мес, а он порошок все не кончается. Плохого не скажу. Но другими не пользовалась.
Natalya Fursova
Персил синсетив, там пометка - подходит и для детей
Alina Chichulina
Только Ушастый Нянь !!!Аллергии на него нет.... Да и без запаха он почти. Все вещи-и детские и взрослые....
лоск автомат. Просто детский шампунь - у него такой же состав почему то . А если нет разницы то зачем платить больше?
у меня аллергик, так что стирали и продолжаем амвеевским концентрированным порошком, у них есть и детский. и ополаскивать их же. на обычные мой очень реагировал - только развешу белье!
Любым с пометкой детский.
ушастым нянем и стираю
просто порошок, без ароматов излишних и отстирывает вполне нормально, как обычный порошок
Ушастый нянь, и такой же кондиционер