Домоводство
) Чем бы вкусным вы бы поделились ? )
Конфетками. Чай-кофе тоже могу предложить, ну и Бейлис к кофе.
А меня жена сегодня драниками кормила! М-м-м-м, вкусно!
А уже Фсе съели!...))))))))))))))))))
А что душе угодно: грибная солянка, пирог с лисичками, пирожные, дыня, фрукты, конфеты и шоколад в ассортименте. Прошу к столу!
Творожный кекс, приходите. Ну очень вкусный.
Есть сырный суп и арбуз. Заходи - отсыплю.))))
С Вами - даже шоколадом:)

Анна Щербинина
) Мерси )
хочешь мороженое ванильное? стоит доза в 2,5 кг.. я столько не съем.. с капучино... заходи, ежели что
вкусным - не делюсь. А вот рыбным супом - могу поделиться....: -)
У меня сейчас килограмм икры красной в холодильнике, но со всеми делиться не буду - только детям завтра "отсыплю"

Опять про жрачку! Кто б со мной поделился, вместо ужина кефир!!!!
Изумительное варенье у меня получилось нынче из черной смородины. Хотите?
Вот. . картошечка жаренная с грибочками и 50 грамм -мммм,
Я пью кофе и ем шоколадку, заходи на огонек.
салом
конфетами - птичье молоко)) мне кажется они очень вкусные и у меня как раз их целая коробка так что могу поделится)
из закусок, горячих блюд, салатов? вот вчера кисло-сл. соусе с анансом и паштет печеночный
Ну так как уже поздно, тогда например фруктовый салат и свежевыжатый сок на Ваше усмотрение.
шашлык
Сания Турысбекова
как готовите? я просто-мясо.лук кольцами,перец,соль (можно белое сухое вино)
абсолютно всем, но смотря с кем)))
колбасой!!!
Печенками !!!:ВВВВ