Домоводство
какие "закрутки" вы закрутили на зиму?помидорчики,варенице?где баночки храните?
Варенья - на сто Карлссонов хватит)) ) Огруцы, помидоры, икра кабачковая. Храним половину в подвале на даче, половину домой привезли, натыкали по всей квартире. Но то, что в квартиру приехло, уже половину съели)))
Всё,что любим.
У нас за лифтом сделана кладовка, там стоит холдильник для свежих закруток и замороженных, а также много полок для стерилизованных.
Муж мой против того, чтобы я занималась консервированием, но все равно - закрыла 14 бутылей огурцов, храню у родителей в подвале.
Много всего: и лечо, и аджику, и салат из цветной капусты.. . А храним все это добро в подвале.
Уже давно банки не кручу, смысла не вижу, а ягоды наморозила-бруснику, клюкву, в холодильнике стоит малина с сахаром, больше ничего
Закрутили, храним в подвале гаража.
Лечо, грибы, варенье, салаты... банки дома под кроватью или в подвале.
Не занимаюсь этим, для меня это бесполезноe и неинтересное занятие, угощусь сим у друзей, меня не прикалывает кушать подобное более раза в неделю:)
Грибы стоят в холодильнике, остальное где попало. Салаты и огурцы в столе на кухне,
компоты, ассорти, помидоры в собственном соку, арбузы маринованные в сушилке. Варенье в холодильнике, во втором, ( он отключен, тоже на кухне стоит).
Огурцы, помидоры, кабачки и несколько салатиков. 50 банок закрыли, 15 уже рвануло. Храним в квартире. Понасовали везде... Раньше хранили в подвале в соседнем доме, но он тёплый и банки долго не стояли. Зато был один плюс-в общем подвале были очень сложные замки и мы ходили туда редко, так что закрывашки хранились очень долго! А в квартире минус-мозолят глаза и их чаще хочется открывать!
я только травы всякой наморозила и ягод
мы как-то не очень это едим - банки в смысле
да и купить все можно
зимой предпочитаю салаты из свеклы - морковки
и вообще сейчас овощи свежие в магазинах круглый год (по вполне доступным ценам)
да и купить все можно