Покупайте колготки с рисунками, типа зайчик плейбой ,
можно человек-паук или супермен... глядишь во вкус и войдёт)))
Домоводство
Девочки , посоветуйте+++
Понимаю, мой тоже сопротивляется....
колготки?? ? сМеШнО))) ) ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ МУЖСКОЕ, НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ.
Лучшеб девочки паказали сваи немацанные сиськи
Вы ему ещё и стринги нацепите, в самый раз.
А мужские кальсоны уже не продают что ли?
Я над своим тоже по этому поводу иногда подшучиваю, все равно, говорю, никто не заметит.) ) Плюется и фыркает.
а мой носит.. . такие, без лап. . покупаю специально. . а в мужских кальсонах ему в джинсах тесно. . говорит, слишком толстые они. .
вот так )))
дорогуша )куда эт тебя занесло, хозяюшка ты всея ТДВ
Боже! какие еще восемьдесят.. . одевай любые, лишь было тепло.
у меня штаны с начесом покупает или с подкладом
Не делай из мужа педика:)) ) термобелье сейчас есть, в нем ни жарко и ни холодно, и главное потеть не будет :))))))
Екатерина Семененкова
Вот ты , вроде из ТДВ))) Ну не чуешь, что шучу?))))))))
А подштанники для чего?) )
Ну еще можно понять мам маленьких мальчиков...))
Согласитесь, с наступлением холодов все мы не раз задавались вопросом, а что бы такое поддеть под верхнюю одежду, будь то брюки или джинсы, чтобы не стать очередной жертвой козней нашей коварной российской погоды (маленький мужчина тут не исключение) . Вариантов здесь конечно же немало, кто-то остановил свой выбор на кальсонах, кто-то на обычных трико или различном термобелье, кто-то на теплых колготках, ну а кто-то вообще предпочитает ничего не поддевать, надеясь на русский авось и крепкий организм, которому морозы якобы не почем… а зря. Другими словами, мужчины в отличие от детей просто стесняются. Да-да, именно стесняются, как окружающие отреагируют, если вдруг увидят на нем колготки, начнут высмеивать, показывать пальцем… и тп… И как бы в этом в этом случае здравый смысл не протестовал, страх быть неправильно понятым зачастую берет вверх, и мужчина в очередной раз отказывает себе в удовольствии ощутить тепло и комфорт в угоду глупым и необоснованным, стереотипам и предрассудкам.

Спасибо, насмешили, пойду посмешу продавцов в магазине-продайте колготки мужские. Ха-ха!
зачем колготки то он же не баба... кальсоны ему купите))
Юлия Штремель
армейские
Екатерина Семененкова
на следущую зиму обязательно)))
тайком..
Вы что посмеяться над ним хотите? Какой уважающий себя мужчина будет носить колготки... Купите ему термо бельё.