Домоводство

Как заставить маму выкинуть все цветы?

Цветов в доме штук 50!!! Живем блин как в джунглях. На подоконике плюнуть негде. На шкафах тоже. Пытались выкинуть пока ее не было дома, но меньше их от этого как-то не стало... Завидую людям у которых не больше 2-3 цветков в доме...
Плевать на подоконник- негигиенично!! !
Вот потому мама всё цветами и заставила- чтоб не плевали!!!
Мария Бабкина
Лучший ответ
Купить маме дачу: она будет выращивать рассаду и цветы сами собой сойдут на нет.
Dinara Aitzhanova
а дети то же цветы жизни... пусть мама начнет выкидейшен с Вас...
Ира Деревянко
Если маме нравится, зачем выбрасывать?
не понимаю я таких людей... у меня была знакомая, так много лет у ней роза кустом в кадке стояла посереди комнаты, они боком ходили, комната 22 кв. метра, жили в ней 4 человека, я всё от них оболдевала... получили комнату и отдали её под растение... советую убеждать маму, что она не одна живёт в квартире...
Диана Чаш-Оол
вырастете, будете жить самостоятельно, там и наведете свои порядки. а пока живите и радуйтесь, что мама есть на свете
Лена Тенькова
сочувствую, у меня их всего 4 и то жду не дождусь лета, вынести на балкон, давно бы уже выбросила, да жалко - живые все же
У меня порядка 50-ти горшков дома. Очень красиво! И всем моим домочадцам нравится.
у меня тоже около 50 горшков. если хоть 1 пропадет-замечу и тогда домашним несдобровать.... и при этом места хватает всем. ну а на подоконники мы не плюем и тебе не советую
А если мама начнет выкидывать из твоей комнаты все что ей не нравится? ? Какие все умные стали. Вырос? съезжай от родителей и строй свою жизнь так как тебе нравится.
это мамино дело. у себя можите не одного не выращивать.
Из своей комнаты выстави, скажи, что спать душно (цветы в темноте поглощают кислород) . Выстави на лестничную клетку.
Невозможно! Маме нужно кого-то холить и лелеять. Кого-то, кто на эту заботу благодарно отзывается.
Вот и делайте выводы:)
у моей так же. Пусть сколько хочет столько и сажает. Я не живу давно с родителями) ) И раньше не мешало никак
Аня Сибирцева
Проще самому выбросить! Мама любит цветы, пусть растут дальше!