Домоводство
Я плачу после съезда квартирантов. Нормально?
Сломанные вещи оплатили, починили. Ничегощеньки не утащили. За собой прибрались. Грусто мне без них...
Другие будут. Плакать ещё....
есть знакомые - мало того, что не пьют, так ещё и вегетарианцы и кришнаиты и на них хозяева не нарадуются ))
и у меня так было, жил такой парень ответственный и добрый, жалко было с ним расставаться -хороший людей сложно найти
У нас один раз ушли и кровати сперли)
Повезло вам с жильцами по таким и поплакать можно
Бывает. Пустите следующих, будете плакать, что их выгнать не можете :(
я после кватирантки под матрасом кучу прокладок выгребла... бррррррррр.... больше не сдавала квартиру))))... а Вам. видишь, как повезло)))
я плакала, потому что сломали все - даже тазы разбили уепки
...Новые развеселят...:)
Мои даже ещё кучу полезных вещей оставили.
Я вам завидую, наши квартиранты все сперли и сломали....
Наверное да.
Наверно к людям привязываетесь. А мы вот нашего выселять скоро будем, ребенку комнату отдельную надо ремонтировать, да и потом не хороший человек этот квартирант. . С нашими друзьями подружился и соседями и грязь на нас льет им сплетни рассказывает, как баба ей богу, аж противно (( Мало того 3 дивана нам зассал пьяный! К нему так хорошо относились, а он вот так по свински, хоть бы диван новый купил. . Зачем? Ему на ссаном хорошо))
Лучше по такому поводу плакать.. . чем по ДРУГОМУ! ! :-)
Зарина Нуржанова
Знакома и с по ДРУГОМУ!
мы тоже грустили когда квартиранты съезжали, хотя у нас много чего попортили) просто привыкли к ним, ведь могут попасться еще хуже