Домоводство
Какой суп сварить? Щи, борщ уже были не раз.
куриный.... курицу положи в сырую воду.. НЕ СОЛИ.. доведи до кипения... провари минут 10, потом слей воду. Налей новую... посоли. пока будет вариться обжарь лук нашинкованный и нареж ломтиками картошку. В "перекрёстке" продается приправа овощная. Ассорти. Но можно и без неё.курицу вари 30 минут... потом кидай картошку... через 5 минут вермишель мелкую... и через 5 минут зажарку... через 10 минут суп готов
Рассольник, со щавелем, овсяный с курятиной, рыбный, картофельный с мясом
Грибной, гороховый, фасолевый, солянка, харчо, куриная лапша, томатный, луковый, с тушонкой...
Гороховый, с копчёными рёбрышками.
Солянку, грибной суп, рассольник...
а сварите ка вы лагман!
Уху, солянку, грибной, рассольник .
в воду мясо вскипят слил залил воду нарез картош и лук и морковь.. . или всё положи без мяса из мяса фарш и фрикадельки вбей яйцов фарш и специи
Гороховый, грибной, рыбный, харчо)
Рыбный, грибной, куриный, рассольник, харчо, из сырков и т. д.
У нас в ходу всего 3 супа, которые едят все : куриный с лапшой, тыквенный крем-суп и борщ. Мужу иногда варю чечевичный (очень способствует усилению)).
рассольник, или суп со щавелем
Крем супы. Вкусно, быстро, почти из любого овоща!
Солянку, рассольник, суп Харчо, сырный суп, супчик с фрикадельками с вермешелькой, или свою лапшу на курином бульоне....
Соляночку или Рассольник
овощной не плох и для фигуры