Домоводство

Что читаете сейчас? Электронная книга, печатное издание или с экрана?

Конечно печатное. Книга должна быть книгой.
Vardi Melikyan
Лучший ответ
Всего понемногу. В автобусе эл. книга. На работе с экрана. Но больше люблю буквы на бумаге.
Я всегда читаю много всего сразу.
Сейчас три электронные книги - две с читалки и одну с ноута, журнал и книгу бумажную.
Татьяна Шмидт
Никогда не держала в руках электронные издания. Как привыкла с детства к обычным
книгам.. .
Алена Кирюхина
А что есть, то и читаю. В основном электронную книгу. У меня она уже давно, лет пять.
Аня Пищикова
Читаю с электронки. Удобно и не захламляет квартиру. Впускаю к себе на полку печатное издание тогда, когда уже прочитала в электронном виде и хочу иметь в моей библиотеке.. . только самое лучшее...
Toma Elkanova
электронную книгу
Вика Морозова
Печатное.... они, даже потертые... роднее.... вот эту мне брат подарил... эту мама.... их нет уже... но они со мной
Тане4Ка ...
печатное издание.
С экрана, очень затягивает
На телефоне книжки скачиваю и зачитываюсь)))))))))))))
Марина Марина
печатное издание
Ирина Фокс
Печатное слово.
электронную книгу
Что попадёт в руки то ичитаю, муж электронную книгу купил чтоб меньше тратила на газеты и книги, но как покупала так и покупаю на бумаге, там больше души .
печатные читала всегда и буду продолжать. Это привычно, да и листать страницы вручную намного приятнее. Можно остановиться, закрыть книгу и подумать над прочитанным-потом продолжить=) С экрана не могу чиать-за час от силы 5 страниц прочитаю) Я люблю книг, журналы, у меня ихцелая библиотека и сыну уже прививаю любовь к чтению.