Домоводство
А вы используете пакеты из под хлеба, когда хлеб съеден?
Как же я рада, что есть на свете экологически грамотные люди. Не зря зашла, порадовалась за некоторых ответчиков и планету.. .

да. .
в бумажные - мужу на работу еду собираю ...
Естественно! И не только из под хлеба. У меня их накопилась сотня, а может две. Завтра поеду на рыбалку, привезу 50 кг рыбы и половина мешков сразу пригодиться. По 2-3 хвоста в 2 пакета и в морозилку. Осенью замораживаю в них варёные или сырые грибы.
У нас хлеб в пакетах не продается, только в пленке. А вообще пакетики иногда оставляю для всяко-разных нужд.
Галина Гокова
Так правильно,я например ребенку в школу яблоко в пакет кладу)
Да, кошкину рыбу заворачиваю.
использую... под мусор... очистки картофельне там... или скорлупа.. или в мусорное ведерко вкладываю, оно у меня маленькое....)))))
А что у нас-с пакетами в стране напряжёнка? Конечно, выбрасываю.
Бывает. Смотря какой пакет.
я туда чищу картошку и др. овощи.. . а пакеты из-под конфет или просто пакеты -могу даже расфасовать что-нить
Если пакет обычный, то оставляю для дальнейшего использования. Если с надписями - заводской, то такой вряд ли пригодится.
Я разрываю пакет ,
какое там использование после этого )))))))....
да-в мусорное ведро
когда как
да- для мелкого мусора
Да, я в них собираю косточки для собак, хлеб для голубей и выношу к мусорнм бакам.
я стараюсь НИГДЕ не брать пакеты: хлеб в бумажных, продукты- в свою авоську.
А уж если просочился пакетик, использовать ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ !!!Шоб не лежал 100 лет
Иногда. Если не порвался.
Да, во время гуляния для собачьих "нужд". Знаете ли, после того как мы окультурились и стали подбирать за собачкой, пакетики расходятся весьма стремительно, почти дефицит. Но, самое главное, ПОЧЕМУ-ТО Исчез стыд за загрязнение планеты- выбрасывание негниющей пленки. Типо кажется, что так быстрее, что ли?
Нет, выкидываю!
Из-за лени Сразу ножом режу пакет и выкидываю