Домоводство

Купил себе кондиционер, балдею. Чудесное изобретение, а мало кто из знакомых ставит, хотя айфоны покупают, вот странно:)

А вы попробуйте в нашей 40-градусной жаре без сплит-системы. А в конце июля до 50 доходит. Тут никакого айфона не захочешь! Лишь бы глоток прохладного воздуха вдохнуть. И никто еще в нашей семье не заболел. Только с головой пользоваться этим изобретением нужно
Галина Великая
Лучший ответ
ибо каждому свое однако
Моя подруга, получая 12 тыс. рублей в месяц и жалуясь, что сводит концы с концами ( и это естественно) , постоянно покупает дорогущие телефоны в кредит! Она не успевает кредит выплатить до конца, а телефон уже ломается
И все время ухмыляется, почему я себе не могу купить хороший телефон, жадная я наверное)) )
с 2015 года обещают всемирное похолодание - вот они посмеются над тобой, а пока балдей, только не допускай разницы в 10 градусов - может хватить тепловой удар
За кондиционером нужно ухаживать, если он дома. Обязательно чистить фильтры, на них очень много "бяки".
.. Unknown ..
Даже не представляю, что кто-то еще без них обходится. Я хату снимаю с обязательным условием - наличие сплит-системы.
Они последний куй без соли будут доедать. Дырявые носки-трусы носить. Зато с айфонами понтоваться и на машине взятой в кредит под рабские проценты ездить. Не обращай внимания, а просто балдей под кондиционером...
Вта Прокопова
А мы им не пользуемся. У нас дом не прогревается. если окна-двери вовремя закрыть. А с кондиционером нам опасно. Мы же ходим туда-сюда, А перепад температуры большой получается. Вот и не включаем его.
А айфона у нас нету. Только эйпл какой-то у сына и мужа имеются.
Мы тоже тем летом купили-красота) ) Во второй половине дня включаем охладиться. (ни кто ещё от него не простыл и не заболел, ттт)
Сейчас балдеете, потом будете всей семьей болеть, стоит кому-то одному чихнуть или кашлянуть.
Как по мне то тоже лучше айфон