Домоводство

Моя знакомая живет без микроволновки, и не хочет ее покупать, говорит если что-то надо разогреться то на плите разогреет

А вы бы смогли отказаться от микроволновки?
Она у меня есть, зачем мне отказываться.
Майя Плехова
Лучший ответ
не было потому и думает что не нужна. далеко не всё можно нормально разогреть на сковороде
И правильно делает Вредная она
Олеся Пополой
Дарья Шеховцова Я знаю, у одних людей в микроволновки поселились тараканы. Если было вредно, они бы там не жили.
Её вполне может заменить самая обычная мини-духовка.
В ней можно даже пирожки печь, чего нельзя в микроволновке.
А ещё тушить, запекать, семечки жарить, шушарики....
#liochka_) 1
я вообще холодное ем из холодильника Хотя есть микроволновка .Но уже лет сто ею не пользуюсь
Не поверите, у меня её никогда не было!
На работе - да, удобно, а дома она мне не натЬ :)
Оксана Ткачик
Могла бы обойтись...
наверное.
а так - есть. пользуюсь иногда.
как-то я жила без неё полгода, всё грела на индукционной плитке. Вроде и норм. Но с микроволновкой всё же проще.
А мы её и не покупаем !

Знакомая твоя права !
я нет, но у свекра спокойно обхожусь без нее, разогревая на плите
Умная женщина.
Ей так удобно и привычно
И!
Ивита !!!
Легко
Мне с ней удобно. У отца нет- плохо, возим с сестрой ему готовую еду. Надо купить
Могла бы, только зачем? Если есть устройство удобное и нужное. Помтоянно ею прльзуюсь.
нет необходимости в микроволновке, от слова совсем
Хижняк Вера
Дома плита газовая, на работе - духовой шкаф…
Какая волновка, говорите? Микрокая-никакая?
Чудно)))
Елена ...
Могла бы. Редко пользуюсь
Я свою выбросила и без е обхожусь. Супы по неделе в холодильнике не храню, а приготовила на раз, покушали и забыли .
Оля Шорина
Нет
Никогда не было и не собираюсь покупать. Прекрасно обхожусь без нее.
Arunaz Bekzatovna
Смартфоны намного вреднее....
Яна Тишина
Не вижу необходимости, хотя есть, дочкина. Я бы никогда! не купила потому как пищу нетрудно разогреть на газовой плите.
Вообще никогда её не было у нас микроволновки и не надо, бесполезная вещь в доме жрущая электроэнергию и от которой онкология развивается.
Нет. Не пользуюсь и не буду.
Анна Некрасова
Готовить в ней беспонтово, а греть очень удобно, и посуды мыть меньше. Разве что когда-нибудь у нас появится газовая плита с таймером)
Самое удобное - на даче зимой, когда утром надо что-то согреть, печка остыла, а электроплиткой долго и вообще она в сенях (от запахов).
я да всё можно сделать на плите
у меня её никогда и не было.))
Она очень опасна в смысле микроволнового облучения пищи. Давно доказано это лабораторными исследованиями немцев.
Мясо в ней обраьатывать запрещено вообще, а про подробности не знаю.
Есть интернет и книги на эту тему.
Микроволновка -это удел ленивых домохозяеек.
Прекрасно без нее живу и необходимости не вижу
Тамара Цаплина
Никогда не было микроволновки и не надо
привыкла на плите разогревать, микроволновкой стараюсь меньше пользоваться, когда уж совсем некогда.
Наталья Фомина
Это удобно, но если бы было очень дорого, отказалась бы.
Обхожусь же.
Марина Петерс
С микроволновкой очень удобно что-то погреть или разморозить.
я тоже живу без микроволн-ки-грею на электроплитке всю жизнь так.
Алина Кадырова
Самая безполезная инфа в мире
я микроволновкой никогда не пользовался и в ней не нуждаюсь. сильно мне надо эти ваши изобретения пендосские, нормальный русский мужик может и на зажигалке разогреть жрачку
Ася Сидякина
Ветстанция Кармаскалинская Мыслишь как быдло отсталое
А у меня её и не было никогда.
для меня очень нужная аещь
Пару лет жил без микроволновки, с газовой плитой вполне можно почему нет? Но микроволновка все-таки кучу времени экономит.