Домоводство
Что можно положить в закусочный рулет из лаваша? Какая начинка подойдет, только не из инета, а ваши проверенные рецепты.
мы такой любим - сыр президент с грибами, рыба красная слабосоленая, укроп свежий)
Галина Василенко
это самая-самая классика.
Мягкий сыр и овощи -перчик огурчик
Да всё,что угодно! Что в холодильнике валяется - то и клади. Всё-равно шаурма получится.
плавленый сырок, корейская морковь, немного соуса и маринованные огурчики. дать настояться ночку.
Сыр твердый тертый любой плюс сыр адыгейский (типа творожный) пополам, и много-много зелени: укроп, лучок, базилик и т. д. заворачиваете как блинчик и обжариваете в масле с двух сторон. Вкуснятина! Творожный сыр не дает обычному сыру слипнуться, зелень дает пикантность, получается неожиданная закуска!
Майонез, селедка, зеленый лук
Тертый сыр, укроп
Красная рыба, оливки, соус тартар
Жареные грибы
С этим чаща всего делаю. Хотя по большому счету вкусно все, что угодно. Как то осталась вчерашняя жареная курица, добавила соленый огурец и сметану - просили добавку.
Тертый сыр, укроп
Красная рыба, оливки, соус тартар
Жареные грибы
намазать лаваш плавленым сыром сверху положить красную соленую рыбу и скрутить рулетиком. положить в холодильник. потом нарезать на медальоны
Открываю холодильник, смотрю что там есть и как получится. Получается вкусно.
Самым неожиданным открытием была "начинка" из творога+чеснок (чуть чуть) + зелень+ тёртый сыр+оливки+солёный огурец.
марин. огурец, сыр, курица, зелень, майонез
обмазать майонезом, покрошить туда куриное мясо вареное (или копчёную рыбку или колбаску и т. п.) , корейскую морковку (или соленый огурчик или солен. капустку) , если есть листья салата, петрушку, свежий помидор, сыр соломкой (егко режется после холодильника) , можно и вареное яичко