Домоводство

Подскажите рецепты начинок для тонкого лаваша

Включайте фантазию - и крошите всё , что нравится !!!
Набат Султанбекова
Лучший ответ
Да, что угодно, лишь бы было в радость и по вкусу.
Анна Курбанова
вау!! ! знач так. сыр колбасный + майонез+чеснок.
Далее - по желаниюможно ветчину, можно красную рыбку и рулетиком свернуть и порезать
Вера Забелина
Разные сорта сыра ( я имею в виду одновременно)
Сыр плавленный, укроп, крабовые палочки, майонез (все в блендере) . Еще, шпроты, творог, сливочное масло.
Se
Senia
мясо-рыба-колбаса
Сыр, ветчина и свежий огурчик. Слобосоленая семга с сыром (тертым) и укропчикам. Грибочки жаренные с луком.
Это мои любимые )
Мне нравиться такой: лаваш смазать майонезом, густо посыпать мелко нарезанной зеленью (укроп и кинза) и тертым сыром, свернуть в трубочку, нарезать в виде рулетиков.
На работе пробовала и такой: все тоже самое (кроме сыра) и кусочек семги с яичком внутри, тоже вкусно.
А в принципе, это - как в пицце - майонез и все, что есть в холодильнике, зелень. Все равно вкусно будет))))
С*
Саша **
Мне нравится слабо-солёная сёмга и много зелени. Всё покрошить, завернуть, нарезать рулетиками и наслаждаться!
сделайте лазанью! ! лаваш--отварная курица--лаваш--жаренный лук--лаваш---грибы--лаваш--майонез--лаваш---курица--сыр!! ! Залейте все сметаной с мукой! ! и в духовочку минут на 15-20!!! ОХ КАК ВКУСНО!!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!
сыр+чеснок+майонез, ломтик ветчины.. . завернуть в лаваш конвертом и обжарить на сковороде.. . ням-ням с утречка с кофейком.. . )))
я заправляю вот таким салатом: отвариваю мясо или окорочок куриный мелко нарезаю, обжариваю лук, нарезаю помидоры, огурец и всё что душе хочется, кетчупом или майонезом заправляю и заворачию в лаваш