Домоводство
Самое долгое и утомительное путешествие, которое приключилось в вашей жизни сколько продлилось ?
Родители Россию на уазике пересекли, больше 8 тыс км, из Адыгеи в Якутию. С собакой и сестрой 9 лет) ) ) Ехали больше двух недель.

Германия (Шверин) - Екатеринбург. Одна. На 9 месяце беременности. Вот это путешествие!
бы не назвал это утомительным даже больше приятным вот уже 29 лет путешествую в семейной жизни . Все бывало и колеса спускали и мотор глох но мы быстро все ремонтировали и в путь
Одна "замечательная" турфирма повезла нас автобусом из Анапы в Челябинск через ...Адлер! Трое суток в автобусе. Это было нечто...
Вот ничего не вспомнилось кроме поездки из отпуска домой. Заблудилась, не по той дороге поехала, 9 часов за рулем, а стажа вождения меньше месяца. Дорога хреновая была и незнакомая. Приехала, а из машины не выйти: коленки трясутся, пальцев на ногах не чувствую. И показалось, что тот день был бесконечен.
2 недели катались по стране, лезли вверх 1700м на вулкан сквозь джунгли, тряслись на машинах по серпантинам, в 35 градусную жарищу, и сам перелет 15 часов с двумя пересадками, первые 2 дня приходили в себя, разница во времени 10 часов..
40лет.. и все еще продолжаю идти
С Шереметьева до Твери ехали столько же, сколько самолет летел с Барселоны до Москвы- 4 часа!!!!
55 лет еду. сначала ехала к светлому будущему, потом ехала к празднику на нашей улице. сейчас еду в заминированном транспорте (выжить бы)