Домоводство

Хочу засолить огурцы как солить примерно знаю .

Татьяна Яковец
Ничего особенного: кусочек веточки с листочками дуба, хренового листка, укроп и чеснок - все.
Алена Попова
Лучший ответ
Ну примерно и засоли...
Я воспринимаю огурцы только квашенные (потом их а банки закатываю. ) , поэтому приправы обычные - зелень, хрен, чеснок.
соль да вода. неделя да готово. мариновать. чтобы хрустящие получились а заливка огуречная на новый год как опохмелин-это наука. я знаю.
Елена Теслюк
Надо еще знать годятся ли эти конкретные огурцы для засолки. Читайте что написано на пакетике с семенами.
Надежда Бигдаш
Чеснок, укроп, листья черной смородины, хрена, вишни. (За дубовыми далеко идти-не кладу) Солю холодным посолом. Чистая сырая вода, 100 грамм соли на 3-хлитровую банку. Стоят на кухне дня 2-3, начинает рассол пениться. Потом под крышку пару столовых ложек спирта или порошка горчицы, закрываю полиэтиленовыми крышками и в погреб.
Korableva.ksyusha
Ок, удачи тебе.
Я люблю смородиновые листочки добавлять и горошинки горчицы.
чеснока немного кинь, щавеля и укропа (хз фирменное или нет, бабушка всегда кладет)
Засолить огурцы – нет ничего проще, подумает тот, кто ни разу не пробовал это делать. На самом деле, эта популярная закуска требует и таланта, и чутья. Но если знать некоторые правила и хитрости, выбрать хорошие огурцы и найти кристально чистую воду, то в итоге в банке окажутся самые лучшие на свете огурцы.

http://www.aif.ru/food/diet/45699
возьми в руки соль левой клавишей мыши подойди к огурцам отпусти лкм
кладу туда нерв почки горного ястреба
Наталья Щербакова пхаххаха улыбнуло