Домоводство
Многим не нравится гусиное мясо. А чем конкретно? Оно же без запаха, как баранина, например.
Во-первых слишком жирное, во вторых безвкусное. Ну могу поесть в гостях на Рождество, и то если там салатов вкусных нет. А сама извращаться готовить не буду, т. к. удовольствие от вкушения не стоит того геморроя
очень хочется гуся. ..
но у нас не продают нигде и близко не разводят.
нигде.. в округе. на 100 верст не найти гусиного мяса...
ни на рынке, ни в магазинах, кажется. что целую вечность
уже я не пробовала этого деликатеса
Дело вкуса. Я люблю, но в очередной раз не вписываемся в бюджет. И большие они.
И баранина вкусное мясо, если покупать курдючное. Гусиное тоже вкусное.
Ирина Ведерникова
Мне баранина нравится. Я спрашивю у тех, кому не нравится гусиное.
Я не ел не разу гуся . Мне его жалко красивая птица . Не могу себя перечислить что бы съесть
Жирное.
Оно вкусное....
Но дорогое. И кости там дубовые. И приготовить ещё надо суметь. Если готовить по привычке, как курицу, то можно очень жестоко обломаться.
Ирина Ведерникова
Ну, не знаю. Мясо, как мясо.
это баранина без запаха? запах мерзкий и вкус такой же.. а гусь на любителя.. тяжелое мясо.. несколько раз готовила по-разному и не понравилось
Мне баранина больше нравится ..
гусь жесткий, бульон не вкусный
Ирина Ведерникова
А что... его еще и варят?
лучше всего в гусе - это его печень !
Потому что дорогое, вот и не нравится, А вяленый гусь это что то !!!
Не ели просто вкусно приготовленного гуся.
Ну это и есть ВКУС. Кому-то что-то нравится, кому-то - нет. Я очень люблю гусятину, но она не нравится моей поджелудочной.
Оно тяжелое для желудка.
Видела в супермаркете замороженных. Такие огромные... Даже не знаю какую духовку надо...
Я вот сегодня своего гуся буду пивом шприцом накачивать.. Говорят мягче становится.. и запах уходит.. Буду элем - у него запах медовый и вкус.. И в маринад из сока апельсина со специями на сутки заложу..
Запеку с ягодами мажжевельника.. Запаха точно не приятного не будет)))
Ирина Ведерникова
У него разве запах есть? По мне, так утка сильнее пахнет