Домоводство
Вот такой мини-комбайн, насколько необходим в хозяйстве? Что им можно делать?

пользоваться им будете раза два-три в год. вроде и выкинуть жалко, но в то же время и практического применения найти не так легко...
очень маленькая чаша, ну зелень измельчить, орехи
у меняя нет) и не нужен.. блендер и соковыжималку тоже сбагрили
по-моему в нем можно только воздух взбивать... хрень какая-то. Лучше блендер мощный.
Видела, как некоторые хозяйки в таких лук мельчат для супа, фарша.
Мне так и даром не надо) хорошие ножи - намного лучше)
МОИ ВНУКИ НЕ ЛЮБЯТ ЛУК В СУПЕ, ИЗМЕЛЬЧАЮ ЕГО В ПОДОБНОМ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЕ И ВСЕ ИДЕТ НА УРА. ЗЕЛЕНЬ ИЗМЕЛЬЧАЮ. ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ, А ПОТОМ РАЗ КОМБАЙН- ЗНАЧИТ И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ ЕСТЬ
никчемная вещь. мощность мала.
это не комбайн по-моему, а блендер. Хорошо для питания детей, для соусов и супов-пюре.
Наталья Ильичева
Называется мини-комбайн Ладомир!
У меня чаша повыше и поуже, ножи пониже, мощность побольше. филипс. Пользуюсь каждый день. Малой пюре, фарш на фрикадельки. морковь-лук в котлеты. сыр, орехи мельчу. Даже картошку на драники. короче, если покупать подобную штуку, то хорошую и явно более дорогую.
измельчитель
предназначен для измельчения и смешивания различных продуктов. Он оснащен прочными двойными лезвия из нержавеющей стали для измельчения мяса, моркови, чеснока, петрушки, овощей и т. п
Нож вам в помощь!!!!
только большое кол-во пюре
измельчитель