Домоводство

А вас какими необычными способами пытались заманить домой мужчины или женщины?

Вот меня помню на пляже мужик какой то пытался тортом заманить, мол я не далеко живу, приходи вечером, я торт испеку. Конечно пожрать я любитель но как то странно :)) вобщем не пошла ...и правильно сделала как потом оказалось, пришла я значит в адрес у кого остановилась, рассказала что мужик на пляже поткатывает, там все друг друга знают, оказалось что мужик безработный, женатый и жена в этот день уехала в командировку :)) во как
Было это в далекой молодости. Сижу я как-то на лавочке в парке, радуюсь солнечному дню, мечтаю о чем-то своем, девичьем. Замечаю, что недалеко сидит дядечка лет под 40, очень интеллигентного вида и что-то строчит в блокноте. Строчит себе. и ладно, меня чужие тайны не интересуют. Но спустя какое-то время он подошел ко мне, сказал, что писатель, что глядя на меня у него созрел замысел новой повести, и не могла бы я как-нибудь в ближайшее время уделить ему вечерок, чтобы он, расспросив меня, смог бы сделать героиню жизненной. Я была девушка хоть и советской закалки, то есть, верила, что люди вокруг хорошие, тем не менее, согласилась лишь на нейтральную территорию. Представляете, встретились в фойе Дома культуры и начался диалог о моих интересах. привычках, пристастиях. И только через полчаса, а то и больше до меня дошло, что интерес у дядечки какой-то странный, его почему-то интересовали такие "героические" поступки как: могу ли я уйти из дома на несколько дней? сколько было парней и как далеко заходили отношения? как я отношусь к общим баням в Германии? и т. д. Вот когда меня наконец-то озарило, я встала и, сказавши, что можно не провожать, удалилась.
Ольга Сахарова
Лучший ответ
ко мне не подойдут с такой дуротой, у меня вид недоступный
Надежда Калоша
Виктория Просандеева какой мать вид? когда на пляже к верху жопой лежишь
У нас в 80 -90 годы одно слово видик посмотреть и все .
Леся Когут
Леся Когут Или у меня такая музыка есть закачаешься пошли послушаем .
обычными на чай - это значит не на чай .
а на аватарке кто такой яркий?
ну если это ты на аватарке - то мужик и рад был что ты не пришла