Домоводство

Навеяло. А вы доверяете арбузам? Нитратами не накачаны, как думаете?...

А я люблю арбузы больше чем дыни . А отравится не боюсь . Беру только на проверенных развала и в августе . Когда привозят Астраханские
Валентина Максимова
Лучший ответ
Гульнара Капанова в конце августа - сентябре нитратные уже сгнили, можете брать астраханские смело
Я теперь этих арбузов "наелась" навсегда, на всю оставшуюся жизнь, при СССР их обожала.
Дело в том, что я ими жутко трижды травилась, меня страшно рвало, причём ранние никогда в жизни не ела, отравление было поздними арбузами.
Теперь чтобы я ещё раз после такого поела арбуз, Боже упаси...
Любовь Полянская думаю, дело в том, что мы если едим арбузы, то сразу много, это как сразу 2 стакана жидкости выпить. И если есть нитраты, то пьем сразу готовый раствор нитратов. ничем "не закусывая"....
это теперь бизнес
Сейчас? Нет, и зимой тем более.

Ближе к концу августа будем покупать, собсна как всегда и делаем.
Svetlana K
Коллега в прошлый выходной отравилась арбузом.
Лидия Павленко
не доверяю
накачаны
Не доверяю. Поэтому пару штук уже уничтожила.
Лиза Мрищук
Любовь Полянская в смысле?... сьели?...)))
я хз... сегодня видел на рынке чувак слепой и без руки с девочкой маленькой (видимо дочка) арбуз и дыну покупал... ему всё вместе навешали на 350 руб. он 1тыс... даёт... дочка сдачу пересчитала... они ушли... вот хз... как ему быть? но я смотрел продавец выбирал получше ему... даже нюхал дыню)))
Пофиг) ненавижу их!!!
Не доверяю
Накачаны. Особенно самые ранние.
Настя Егорова
ждемС конца августа. Еще рановато для арбузов.
Наталья
в середине конце августа.
Людмила Чехова
там, где я покупаю, как дура доверяю ), да
Любовь Полянская ну там я тоже. НО, у нас тоже есть ведь "натуральные" овощи-фрукты . Помнишь? Дороже стоят. Я всегда стараюсь их брать. Яблоки не брала с осени весь год, жду свежего урожая "природных", не таких красивых, какие весь год лежат. но пахнущих настоящим яблоком и имеющих вкус ЯБЛОКА, а не травы.
щас все накачано. Ели на днях Волгоградские. Очень вкусные. Хотя я не любитель.
Елена Выжимова
Всё нормалек третий арбузик доедаем. Третий оказался довольно вкусным. Покупал в наших торговых сетях последний купил на килограмм на девять в "Пятёрочке", Цена В прошлом году так около 16 рублей за кг. В прошлом году ждал августа месяца как и многие, а в этом решил начать раньше.
((Катастрофа))
Да сейчас можно отравиться и сдохнуть от чего угодно
Мне пофиг, я долго жить не намерена.
@l
@lи)-(О4Ka
Валюшка Трофимова никуда вы не денетесь ))
Знаю нескольких арбузов лично. Нормальные. Не обколотые. Хватит предрассудков, уважаемый!
Все эти разговоры отдают расизмом с вашей стороны, не находите?
Любовь Полянская не нахожу! Вот прямо в упор!