Домоводство
Винегрет без горошка нормально будет?
я всегда без горошка делаю...
Да
Нормально, хотя муж просит всегда добавить, а мне и так хорошо.
Раньше всегда без горошка делали . Это последнее время горошек стали добавлять . Главное картошка свекла и огурцы
Свекла, картошка, лук, квашеная капуста, соленый огурец. Зачем еще что-то? А вот заправка-разная. Классика-растительное масло, сахар, горчица и уксус. Но нам нравится с жирной сметаной
А что, его ещё и с горошком делают?! А зачем?
В советских "Кулинариях" отродясь горох не добавляли, да его и купить негде было.
нет!
а он и не нужен..
Да!
У меня муж с горошком не любит.)
Я никогда горошек не использовала
винегрет с горошком-это не оливье. Свекла морковь картофель огурец соленый лук. масло раст. и плюсом селедочка
Кукурузу можно добавить, а нет и не надо.
Никогда не кладу горошек. Всегда без делаю. С ним не воспринимаю..
Нормально. Можно яблоко кислое добавить. Один раз в гостях пробовала-понравилось
Ну если с фасолью
С горошком? В классическом рецепте нет такого ингредиента.
Попробуйте.
Не использовала горох никогда. И так вкусно.
всяко делают
главное в духовке не погреть) конечно)
не ем горошек. поэтому добавляю кукурузу. но это дело вкуса....
Я закрываю на зиму фасоль, так её и добавляю. Очень вкусно, если добавить.
с ним вкуснее)
да вообще нечего не ложи кроме свеклы.... Смысл должно быть вкусно а не экономно.. а этих ущербных не слушай
Нормально конечно, сама попробуй на вкус, если тебе понравится, значит и остальным))