Домоводство
Куда добавляете зеленый горошек? Какой сам лучший?
Обычно в рот... в чистом виде.. )
Анна Нельга

В основном Бондуэль покупаем . Добавляем салат Оливье, винегрет да и просто вместо гарнира частенько едим
очень люблю добавлять в некоторые салаты и в варёную гречку. ну и в чистом виде тоже люблю, с маянезиком
Токо что с грядки-самый лучший
НЕ ЛЮБЛЮ... НИГДЕ.
Брала в Магните по акции Глобус. Хороший горошек, мелкий, консервирован летом. Добавляю в винегрет, салат.
Самый лучший - зеленый великан, но цена уже запредельная 130- 140р
Добавляю в оливье и в винегрет. Самый лучший Грин Риббон.
В супы, в салаты. Из консервированных конечно лучше те, что из свежего молодого мелкого горошка. А то есть такие подешевле - из сушеного, они грубее. Хотя такой прям большой разницы нет.
Горошек зеленый консервированный: Green Ray и «Bonduelle».
Наш, Белорусский )
Поболтаю баночку, если хорошая наполненность - беру .
Если горох болтается, то на полку )
Можем есть просто подкладывая к гарниру, могем в любой салат .
Если горох болтается, то на полку )
Лентовский хороший. Подруга в рыбный суп кладёт - прикольно.
надо чтоб было написано "мозговых сортов". и хорошо, когда его видно
не люблю горошек. Добавляю только в оливье и то по минимуму
Консервированный мне нравится хайнц, бондюэль. Люблю даже без всего, с мяском например на тарелочку накидать. В суп добавляю, в рагу. Но это я свой замораживаю
В суп овощной, салаты разные. На производителях особо не заморачиваюсь)
Я обычно замороженный горошек покупаю и варю по инструкции. Консервированный не нравится. А добавляю везде, где хочу - в салаты, в отварной рис, и как самостоятельно часть гарнира едим.
В салаты, венигред, супы овощные, как гарнир. Бондюэль нравится
В салаты можно добавлять. Сейчас большой выбор. Кому что по вкусу.
зеленый добавляем к зеленому, а желтый к желтому, смотри не перепутай
Бондюэль, либо Бондюэль- Кубань