Домоводство

будет ли вкусно, если запечь жюльен с курицей и грибами в большой сковородке? кто пробовал?

не покупать же набор кокотниц из-за блюда, которое едят редко...
Аliya Turesheva
блин! есть захотела! теперь не усну, пока не поем
Наталья Изиляева
Лучший ответ
Наталья Изиляева )))))) я тоже об этом думала. формочек нет, а жульен хочется
Жульен вааще-то --порционное блюдо, а не на огромной сковороде
Дана Левчук
Аliya Turesheva яфкурсе)
Не знаю). У меня есть кокотницы, 12 штук. В сковороде будет вкусно. Но из кокотницы есть приятней.
Я тоже делаю на одном огромном жароупорном блюде. И подать красиво, если народу много (ну где я напасусь порционных кокотниц- тогда и готовить вообще нет смысла...) А так - пользуется успехом всегда, и потом холодным тоже вкуснятина!
Да конечно вкусно... так и делаю... какие кокотницы))
Ну да... вкуснатищА то не особо зависит от размера некой посудины и способа её приготовления, когда всё с душой, да по делу..)
Часто делаю в одной большой форме, вкусно.
Аниса Бахтоева
Будет, пробовала неоднократно)
Алена Макеева
а вы думаете если изменить тару, то вкус изменится?)))
Я так делала, вкус не пострадал))
Будет ни чуть не хуже, просто не порционно.
Ел
Елена
вкусно, я пробовала)))
Да норм будет, только не крупно все пореж.
Я жюльен в керамических горшочках делаю, не в кокотницах. Уж они-то точно нужны в любом доме. Мясо с овощами потушить в разных вариациях вкуснее всего в горшочках, к примеру...
В сковороде странновато как-то...
Купить набор... и запечь без курицы.. масло масляное.... курица сама по себе имеет свой вкус, а грибы-свой пикантный вкус... к тому ж набор еще может пригодиться для других блюд-или супов.. или салатиков-в зависимости от размера
Liza Love
Надежда Елисеева Каких супов?) Ты знаешь, что такое кокотница?