Домоводство
Пользуетесь проф. масками для волос или только самодельными? Как часто, какие нравятся? :)
Недавно покрасилась - не понравился моим волосам темный цвет, судя по всему, выпадают. Так что пользуюсь теперь профессиональной косметикой "Система 4". Еще люблю Капус - кондиционер и маска в одном флаконе.
Не я пользуюсь проф сама уже не делаю лет пять. Зачем? когда можно купить шикарную маску
Я сейчас дьявольски страдаю из-за русско-украинского конфликта. Потому что нет для меня ничего лучше, чем маска для волос производства украинской фирмы "Эльфа" серии "доктор Санте" Алоэ Вера. Дрожу над последней банкой.
Ну как масками ...крапиву ( отвар ) втираю в кожу головы - очень нравится .
Водой полощу после березового веника . Тоже неплохо .
Да, я крашенная .
Готовые маски, та же химия, мое мнение .
Да, я крашенная .
Самодельными. Лучше питают, помогают и останавливают выпадение. Проф хороши, когда волосы идеальны. А когда правда проблемы, они не помогают.
не пользуюсь самодельными, один раз мне посоветовали маслым репейным намазать волосы для укрепления.. так потом столько вылезло волос, как вспомню, жесть ( покупаю проф. маски, у меня окрашеные
Волос крашенный, у малой - нет.
Из готовых нравятся серия "секреты сибирской травницы" (бабушки Агафьи), особенно с морошкой. Эвелиновские некоторые и organik shop.
Из натуральных делаем только две: кефирную и из смеси натуральных масел.
Вам не обидно что ваш муж никогда не делает вам куннилингус? Только честно мне ответьте.