Домоводство

Вопрос москвичам - рэдиссон Славянская это " дорого-богато"?

Юлия Новикова
Выпендрёж.
Ляля Мусина
Лучший ответ
Ну недешево точно.
Дарья Якурина
Гостиница расположена на берегу Москва реки возле Киевского вокзала Гостиница 4 звёзды номера есть от стандартного до президент кого так что цены разные . Примерно от 7300 двух местный номер дороже . Так что жить там принципе может позволить каждый себе
Средняя стоимость номера за ночь от 8000 рублей, кто бы что ни говорил.
Altinai Zhanabaeva
Не сказала бы, что " дорого- богато". Но уровень достойный. Если речь об отеле. Есть еще кораблики, каталась пару раз, когда заезжала в Москву. Приятно под хорошие виды кофеек попить, а остальная " кухня" так себе. И Капитан передал мне кучу бесплатных билетов, подарила родственникам ;) Приятный бонус
мы на их корабликах-ресторанах плаваем иногда. вкусно, красиво, дорого, но чтоб прям "бохато".. это вряд ли :)))
Лисёнок Добрый:
"Средняя стоимость номера за ночь от 8000 рублей, кто бы что ни говорил. "

Это на 1000 больше МРОТ...
Елена Елена
москвичи редко бывают в курсе что там внутри.
На самом деле если Вы там только ночевать собираетесь, на окраинах можно найти что-нибудь получше и подальше от вокзалов
Юлия Новикова Я туда не собираюсь, мне важно узнать как позиционируется и воспринимается )
Да.
Ekaterina R
По звездьям - да, а по месторасположению как то не очень ((((
А мне как то вообще пофиг на гостиницы. Это как то параллельно моему миру. Конечно я когда еду по родному городу, натыкаюсь взглядом на вывески, но и не более того. А когда я бываю в других городах - для меня важно соотношение только цены и качества. В Питере я останавливалась в хостеле, в отдельном номере с душем и туалетом. Видимо раньше это была такая восьмикомнатная квартира в центре, а теперь это отдельные номера с санузлами в каждой комнате и одной общей кухней, завтрак входит в стоимость. Очень мне понравилось. И еще меня туда с живой собачкой пустили, за что им отдельное спасибо.
Галина ***
Очень дорого.