Домоводство

Какое постельное больше нравится цветное или однотонное?

Хочу новое постельное, но не могу определиться цветное или однотонное? что кому больше нравится?
Я не люблю слишком яркое постельное или с какими то пестрыми рисунками. Как по мне то постельное не должно заострять на себе внимание, а то спать некогда будет, постоянно его рисунки рассматривать. Я покупаю ткань обычную какую то в рулонах через интернет http://barbatextile.ua/ чаще всего сатин, поплин или ранфорс. Из всего, что у меня есть больше всего нравится поплин
Алексашка Рудакова
Лучший ответ
Любое, главное чтобы не было белое.
Ирина Липовая
Люблю менять по настроению: то однотонное, то разноцветное, то темное, то светлое.
Никакое. Т. е. пофиг. Поясняю. У меня куча ткани была, вот сшила. Разные розочки на подушках/ простыне/ пододеяльниках меня никак не смущают. Есть пододеяльники белые с вышивкой- опять подходят ко всему.
На цветном белье как то красивей спать
Мисько Наталья
И цветное, и однотонное нравится.
Elena Romanova
есть и цветное и белое с вышивкой. Нравится разное.
Всякое.
В детстве все простыни были белоснежными, а парочка цветными.
Осталась любовь к разглядыванию рисунка на ткани. Поэтому люблю выбрать расцветку, люблю сама пошить:)
Віка Клім
Главное рисунок мелкий
Чтобы расцветка подходила к цветовому решению интерьера спальни и была одного с ней стиля...
Только цветное
Лора Ермолина
Страйп сатин. Белый или легкого оттенка - светло-розовый, оливковый итд. Главное, чтоб без цветов этих с лошадями и леопардами вульгарными. На мой взгляд, опупенные рисунки нужны, если требуется скрыть не слишком высокое качество ткани.. Жаккардовые люблю еще. Это тоже однотонное белье, просто рисунок из переплетения. Рисунки считаю уместным только для детского белья.
Лариса Сычёва
Цветное, но с абстрактным и не очень навязчивым рисунком. Всякие расцветки 3D с розами на весь пододеяльник - это не моё...
Цветное
Людмила Пелле
Белое!
Вика Rf
Свежее, накрахмаленное.
однотонное
Irina Riffel
хлопок или современный яркий дизайн или однотонный
Сауле Арапова
мне вообще без разницы. хотя дома больше цветного
Если шелковое то однотонное, а если обычное сатин, хлопок то в цветочки или абстрактная, геометрическая какая-нибудь тема.
Isatai Stacionar
вот такие варианты например... у все вкусы разные!