Домоводство

так, а что у вас есть в ГОРОХ ? ) дома, на себе...

Ничего не попадается: (
А хочется.
Юлия Гончарова
Лучший ответ
Есть одна чудненькая кофточка. Я очень люблю расцветку "в горошек", но обратила внимание, что сейчас очень мало вещей такой расцветки.
*A
*** Anarjan
Я только хочу юбку в горошек.
Кот.
Жанара Сабденбекова нeужeли.. пoкрacил?
Есть только буквально...
сарафан на даче (в крупный, разноцветный), ночнушка (типа в М&М).... брючки новые летние (синие в мелкую белую горошку.. почти в точку)
Сандра Петрова
Платье.
пижама из такого атласа как у чекистки кофточка
шарф есть, я его летом с футболками ношу, под кондиционером
Есть шарфы, блузка, летняя кофтешка, трусы))
юбка платье блузка шарфы
Юлия Каскевич
занавески в деревенском доме, юбка, о даже 2),летние,
кажется, все
ничего, надо этот недочет исправить
Лена Винель
Я люблю горох!) Пара комплектов белья есть в горошек. Платье летнее тоже.
Мариночка Ильина В смысле такого плана белье:
Платье винтажное, современнное платье, блузка, брюки, жакет.
Галина Боико
Ничего. Совковость какая-то эти горохи. Моя несостоявшеяся свекровь (у нее магазин был турецкого ширпотрепа) дает мне как-то два жутких синих хлопковых сарафана в белый крупный и мелкий белый горох... да еще в рюшах. Мол примерь! Я стиснула зубы и примерила. Она мне: " Какой тебе больше нравится?" И пока я думала как отказаться... она решила, что я замешкалась и произнесла: "Да чего уж там! Бери оба!" Первым делом после расставания с молодым человеком выкинула оба сарафана.
Жанара Сабденбекова да ладно вам... Dior любил...)
Есть в шкафу горох и платье в горох
Вика Тендит
Блузка есть синяя в белый горох, хотя, даже не в горох, а в точечку, больше ничего)
Л)
Люба )))))))))))))
Белье нижнее)))
Маша Таникова
Платье летнее черное в белый горох, с глубоким декольте-как культурно сказала))
Подушка-косточка, темно-кофейная в белый горох
Белье)) У кого трусы в горошек, тот веселый и хороший
Елена Брянская
Ничего, к сожалению. А очень люблю и всегда было. Платья.
Ира Бузенкова
Жанара Сабденбекова замути косынку )
Жанара Сабденбекова у меня тоже есть блузка такой расцветки :)
Наташа Латынина Какая эффектная дама!)))
Полина Дмитрева Вы так молоды!!
Кость мясная, лук, морковь, картоха, специи..) в себя..)