Домоводство
о работе, что бы вы выбрали при ОДИНАКОВЫХ зарплатах? :
Халява.
вторую, конечно - там свободнее
сейчас второй вариант, с детьми удобней. но и представительное мне тоже нравится, в другое время просто.
Я за второе. Мне плевать на перспективы, их нет и не будет! Я за свободу!
шаляй - валяй...
и зарплата есть.
Мне лоск ни к чему, свободный график привлекательней. Сделал дело и домой. Тем более зарплата одинакова.
Первый вариант, если бы мне нужна была перспектива роста. Второй хорош для мам с детьми, для людей без карьерных амбиций или лет с 45.
Первую. Меньше шансов, что развалится, а дисциплина меня не пугает. Умею играть по чужим правилам.
вторую, конечно.
у меня такой выбор и был, но форма - не для меня. за нее потом душу вытрясут.
нет. я выбрала маленькую газету с душевным коллективом и возможностью уйти при необходимости с работы.
обслуживающий персонал в отлете пусть и самого высокого класса -точно не мое.
моя профессия подразумевает и форму, и невозможность отлучиться, и никаких "уйти пораньше"-зато полно уйти попозже или не уйти вообще)
так что-вариант 1 для меня самое то
Однозначно второй вариант.
Неказистую конторку) не люблю такие строгости в своей жизни)
В подвальной конторе вечно орг. техника сломана, старый комп. А в престижной конторе также вымуштрованный айтишник по первому звонку прилетит. Телефон у каждого на столе. А смирение выработать в себе - это важное качество, организует, везде сможете потом работать. В подвале каждый будет из себя непонятого гения изображать. Путин тоже когда то за Собчаком портфели таскал. Уметь смирить себя для ДЕЛА важное качество.
трудно сказать. в большой конторе обычно и премии повыше и всякие бонусы имеются
Худ. мастерская однозначно
Второе. А если все задрипаное, то порядок наведу и будет уютненько
Я за свободу, тем более зарплата одинаковая. Хотя в жизни наоборот. За зарплату хорошую и требования немалые.
Не приемлю тоталитаризм ни в каких формах. Тем более, что зарплата одинаковая.
я уже выбрал.
собственный бизнес.
Конечно второе. Чтобы с народом поменьше контактировать.
А какие перспективы роста зарплат в первом и втором месте?