Добавляете какао, ликёр, немного сахара. Все это взбиваете миксером, чтоб не было комочков. Выкладываете в пиалки и посыпаете крупнотертым шоколадом. Вуаля... десерт готов.
Ещё можно печенье.
Рикотта 250-300гр, масло сливочное мягкое150, 1 яйцо, сахар, сода, мука на глаз. Замесить тесто. Будет липкое. Такое и должно быть. На час в холодильник. Руками разбить кружки (не раскатывать), да и не получится. Посыпать сахаром, свернуть пополам, опять сахаром, ещё раз свернуть и чуть придавить. Опять посыпать сахаром и на протвень. Выпекать до слегка румяной корочки, но не зажаривать. Должны получиться белые конвертики. Очень вкусное печенье.
Домоводство
Что можно с Никитой сделать?
Весело и дружно продолжаем встречать новогодние праздники....
Запеканку из Никиты с коляном, тьфу блин, с шпинатом, гребаный т9
Рикотту форте, аффумиката и инфорната употребляют самостоятельно. Они сочетаются с хлебом, фруктами и вином.
5 вкусных вариантов, как есть рикотту:
Положите в миску, сбрызните оливковым маслом, добавьте соль, перец, сухарики и вкусно начните свой день;
Смажьте омлет, и у вас готова яичница высшего уровня;
Взбейте с сахарной пудрой, шоколадной стружкой и ванилью и получите невероятно нежный десерт;
Смешайте её с нарезанными арбузом, авокадо и семечками, наслаждайтесь необычным фруктовым салатом
5 вкусных вариантов, как есть рикотту:
РикоТТа, самое простое "Фиадоне по-итальянски"
Пестерева Ольга
Точно самое простое? Две т принципиально?
гладиолус...
С Джигурдой что ли? Так он тебя сам в узел завяжет и во все отверстия поимеет))
Эта карма. Наказывают вас, за что что к "Вы" придирались )) Про рикоту не знаю, увы.
Пестерева Ольга
Кто наказывает? В темноте печатаю, не проверяю. Карма это большая тупость. А так хоть весело. А если не знаете, то чего тогда залезли? Карма быть грамотным?
вот и ахнесс, уже дуркуеть:)))
Всм? Каким Никитой? Какое поведение? Напишешь подробно?? Или хз это вещь?