Домоводство

У кого сегодня пироги, встать в строй? :0) На названия пирогов, рассчитайсь?

Шарлотку
И заливной из копченого ломося тк консервов нет у меня, а идти в магаз сил нет)
Татьяна Сечейко
Лучший ответ
почитаю хоть
Енлик Батырханова Ну а чо, нотка позитива нужна же@ :0)
Можно хоть рядом постоять, понюхать? У меня курица вареная + суп лапша.
Пироги я не умею делать . Сегодня буду грибной суп варить из сухих белых . А вот пироги завтра жена делать будет .
на днях сделала заливной пирог из вчерашней запечённой картошки) не знаю, как назвать.
вчера сделала Шарлотку - с яблоками и брусникой
Анна Шаяхова
Заливной с капустой был вчера. Остаток сегодня отнесла маме.
Марина Войтова
Не, я на неделе в другом строю, в рабочем. Какие пироги после 11 часов работы? Но почитаю с удовольствием. И откройте тайну, что за заливные пироги. Что - то я пропустила в жизни похоже.
Енлик Батырханова Это когда тестом заливается начинка. Так думаю. Тоже интересно. Это, как шарлотка, кажется.
шарлотку буду делать, начинку уже закарамелизировала (из красных яблок)... чуть позже буду делать заливку из теста ))) я первая значит, магазинные не в счет!
Енлик Батырханова Вкуснотища, чую!
А запеканка творожная подойдет?
(Скромно сказала я)))
Инга Парфенова
Я на завтра собралась Хризантему делать, фарш размораживаю... можно я в конце шеренги постою?!:))
Енлик Батырханова Не можно, аинужно! :0))))
Анна Шаяхова я Хризантемму делала в прошлые выходные
все эти пекуньи пирогов наверняка дисциплинированные худышки, я же, если пеку, остановить себя после одного кусочка
не могу, вот 2года назад увлеклась зимой выпечкой песочного печенья, в рождество, поправилась на 3кг, так и остались Не пеку!
Если хочется вкусненького, иногда покупаю хорошее пирожное
Сегодня сьела 2 конфеты
Оксана Дробилко 2 konfeti...ja ridaju,uvazaemaja Dal.Nu net,chtobi Kilogramm...drugoi....
Балиш - это элеш, только большой? (я рецепт посмотрела)
Манник с яблоками.
Сырный холостятский из просроченных продуктов.
рыжик, он же медовик, но это скорее торт)
У меня сегодня пироги были, заказывал в службе доставки "Сакура" https://4588888.ru/japanfood/pirogi/ два пирога: с курицей и грибами и с мясом - горячие, сочные, аппетитные и очень вкусные! Гости были в восторге! ;-)
Ирина Чечикова
Kupila v Magazine. "Otkrovenno skazala". Shokoladnij tort. Prostenko....i bez vkusa.
Енлик Батырханова Сонь. Привет. Долго тебя не было... Рада видеть!