Домоводство

Как мне быть? Подскажите плиз

Мне 34. Ему 43. Встречаемся 3 года. Видимся каждый день. Так вот, вместе не живем по причине что нет денег на съем квартиры. А с родителями жить никто не хочет. Постоянно говорит что любит ценит итд. Мне 34 уже, мне нужно рожать детей и иметь семью. На что он отвечает, подожди еще, сейчас я насобираю денег и сниму. Это длится не один год. Два года назад сделал предложение и тишина. Все свои покупки я оплачиваю сама, подарки дарит только на ДР, НГ и 8 марта. Такси себе так же сама плачу, в кафе в 80 проц. случаев платит он. Все свои шмотки так же оплачиваю я сама. Как быть?
Искать ДРУГОГО и не раздумывать даже.
Наташа Волошин
Наташа Волошин
75 000
Лучший ответ
сама себя приковала и держишь
...думай не думай а любовь же ))))
но мозги встают на место, а жаль .. когда умнеем мы слишком
сильно все перебираем.... или просто себе рожай ребенка ...плюй на его решения ты их уже знаешь...
или отпусти его
или подруге его подари
или терпи неси свой крест....
.в любом случае не суди мужики почти все тяжело в жизнь въезжают ...
Таня Бирзул
Таня Бирзул
86 530
Тоска зелёная...
что тут думать. если он умный и фигура хорошая, да еще и не страшный, рожай и все. Если не очень, найди красивого и роди от него. В любом случае тебе ребенок нужен, а не кому-то.
А он никак не заработает на квартиру даже снять. Деньги он несет родителям, правильно- он же взрослый, работающий член семьи. Семьи у вас нет, так что даже и рвать не надо. Рожай для себя. Он пусть приходит, как прежде, только жалко его- еще один подарок в году прибавится.
Подожди к пенсии распишетесь и родишь надо ждать, кто платит за что не важно если важно то чтобы тебе хотелось чтобы он платил? или жди или ищи другого
Если очень сильно любите, то будете терпеть и жить также, сердцу не прикажешь.
Вы перечислили ваш прейскурант, но ничего о ваших чувствах к нему, зачем вообще что то планировать.