Домоводство

Вы на того выучились, на кого надо было бы? Или понимаете, что сделали неправильный выбор?

Работаю по специальности больше 20 лет. Видимо, я на своем месте
Лучший ответ
27 лет стажа, поздно уже менять что-то)). Пераый диплом не помешал мне работать не по специальности. Второе высшее получила в 35 лет.
Я в медицинском училась. Это не моё. Работаю не по профессии.
Никогда не работала - на кого училась.
ну как сказать неправильный... те много лет, что я работала по профессии, принесли мне много приятных моментов, новых знакомых. но удовольствия от самой работы я не получала. и специалистом была так себе. так что, что касается именно выбора ВУЗа, то да - я в 17 лет сделала неправильный выбор. сейчас исправляю положение. после 40 жизнь только начинается )))
Юля Климова Это точно, Ира!
Ну, скорее правильно. Но до сих пор не уверена, что хочу этим заниматься до конца жизни...
Aitgulka Davsarieva
Я уже давным-давно не работаю по той специальности, которую получила в ВУЗе. Хотя некоторые полученные знания в работе помогают
Ирина Цыганова
Я училась только в школе
Я очень правильно выучилась оба раза. Ни о чем не жалею
Жанна Садуова
Всетаки это мое призвание
50/50
Анна Гавриш
Лишь бы не было разочарования, как например у патологоанатомов, они утверждают, что внутренняя красота человека сильно преувеличена, не совсем добротная шутка, но всё-же, на вкус и цвет, каждый сам себе режиссёр.
Галина Белюга
Да. Облажался:), как сказала бы молодёжь, но всё течет, всё изменяется и жизнь! расставила всё по своим местам.