Домоводство
Всё равно, что предпочтёте - хорошее материальное положение живя во Владивостоке, или тяжёлое, так сказать
ниже среднего, но в Краснодарском крае? Для более чёткого понимания - доход 150 тыс или 50
150 тыщ. Во Владе? У нас таких зарплат нет.
Oksana Bachinskaya
Не обязательно же на предприятии работать
Владивосток. В Краснодарский край можно только в отпуск ездить ненадолго... чурбанья там дофига...
А как во Владике с кЕтайчёй? Много саранчи, или она уже Сибирь с Уралом осваивает :(
Oksana Bachinskaya
нет, не освоили почему-то. Раньше больше было
Тяжёлое материальное положение, живя во Владивостоке, на 11,5 тысяч зарплаты.
А можно мне 150 тыс и остаться на Урале?
Владивосток.
Владивосток. Я бы в Краснодарский край и за 150 тыс не поехала. Не мой менталитет.
Жить мне не нравится ни там, ни там. Хотя родня и друзья есть и там, и там. Если рассуждать отвлеченно, то я бы выбрала Калининград.
Везде люди живут.
Свой мир вы с собой привезёте.
Мне Владивосток не нужен только из за того, чтоочень уж далеко.
А насчёт нацсостава, так столица и близлежайшие города областные, русскую морду днём с огнём не сыщешь, все кто угодно, а русских нет. Ну что теперь не жить что ли?
Свой мир вы с собой привезёте.
а чего такие два экстрима то???
Я ни там и ни сям ни разу не была... Я останусь там, где есть и с теми деньгами, что имею...
Я во Владивостоке не была, но Краснодарский край представляю. На юге правит кримина. Плюс жара летом 40, очень многонациональный контингент, с кем в школе будут учиться ваши дети? А во Владивостоке близость к океану, простор, покой и морепродукты.
Oksana Bachinskaya
Во Владивостоке редко бывает нормльное лето, может быть в течении июня ни одного солнечного дня, очень высокая влажность, и цены на морепродукты, дороже чем в других регионах России
Помоему это сопоставимо. У вас цены другие
В Краснодар я не поеду даже если 500тыщ дохода будет.. Я не такой фанат жары и лета. По мне лучше Владивосток.
Ой нет, я за куда угодно, но не Владик
Конечно Владивосток, общаюсь с Краснодарцами судя по рассказам кроме лета и своих фруктов ничего хорошего
Доход в 150 тыс. конечно.
Владивосток
конечно, Владик
к чему такие крайности. во владивостоке я не была, а в краснодарском крае не смогла бы жить и со 150 т. р., ну если временно, чтобы поднакопить.
где тебя любят и ждут .там лучше
всё относительно, везде есть свои + и -. Есть такая мудрость: не важно где мы живем, важно кто у нас в соседях.