В лапшу не кидаю, в сборную мясную солянку тоже....
А так вообще да.
Ну какой суп без картошки.
Домоводство
Вы в суп картошку кидаете?
СМотря в какой В гороховый нет
Да. Кроме куриного и солянки сборной мясной.
А зачем кидать? она сама неплохо прыгает...
Безусловно.
да. во все супы кладу картошку. очень редко делаю суп с вермишелью без картошки.
Иногда натираю на терке ещё.
Нет конечно, брызги летят. Аккуратно кладу.
Исключительно в рыбный, а в остальные нет. Считаю это лишним.
Закладываю.
Супы разные бывают.
Если хотите суп с картошкой то да, если желаете без картошки то не нужно.
Бывает и так
Только аккуратненько XDD
со шавлем да.. уха с рисовой лапшой.. с морепродуктами тоже лапша.. борщ с фасолью.. фруктовый с клецками..
не кидаю, а кладу!
Однозначно
Чаще всего да.
Не во все.
И не всегда кидаю.. иногда кладу аккуратно.
Смотря в какой. В тыквенный, итальянский, луковый, сырный супы-пюре не кладу
Картошка в супе самый вкусный ингредиент (по моему мнению) - без нее супа не представляю.
Закладываю.
Я супом картофель поливаю
Не готовлю суп без картошки, за исключением молочного
Далеко не всегда. Чихиртма, харчо - там не картошки. недавно варила томатный суп с рисом. Картошка там тоже ни к чему
Не всегда. С домашней лапшой - нет, нравится просто куриный бульон + зелень+ перец красный, без всяких заправок .
Как же без неё.
Нет, закидываю
с расстояния не менее 3х метров
Супы разные бывают. Например в суп "Мисо" нельзя класть картошку.
Потому что он выключается сразу после вскипания.
А как суп без картошки едят?
Смотря в какой.
кидаем