Домоводство

Во сколько идеально лечь спать чтобы вставать в 6?

в 00:00
Асель Аскарова
Лучший ответ
Я вчера лёг в 23 от сегодня проснулся в 5 . У каждого свой режим сна, кому 3-4 часов достаточно . А кому и 10 мало
J.
Janybekova .
В 23 часа
оптимальное время для полноценного сна 8 часов. т. е. сон должен наступить с 22. 30 мин на подготовку. итого 21.30. сон должен быть непрерывным. с 21 никаких фильмов, интернета . тяжелой еды и много жидкости.
В молодости три года в армии служил Отбой был в 22,00, подъем - в 6-00.
Сам уже должен вычислить продолжительность сна... у кого-то 4 часа, у кого-то 7-8 в среднем, кто-то и по 12 дрыхнет..)
Гафура Калиева
В 22 часа
Saule Ablai
Оптимально в 22 часа - у вас будет полчаса чтобы заснуть и семь с половиной часов сна - для пяти цилов быстрого и медленного сна. Следующий по качетву режим сна - даюший экономию в шесть часов в неделю без зметного ущерба для отдыха - это сокраить количество циклов пять раз в неделю нкакнуне рабочих дней с пяти до четырёх - то есть ложиться в половине двенадцатого - а в выходные позволит себе шестой цикл поутру, оставшись а постели до половины восьмого. Или до половины одиннадцатого - если продлить ночную жизнь накануне до часу ночи.
не позже 23
вставать всегда тяжело, а лечь рано- не факт, что уснешь сразу
В 22-00
не раньше 22.00 и не позже 23.00.
спать больше 8 часов в сутки очень вредно во всех смыслах. идеальный сон - 7 часов.
В 21-00
Ксения Гук
Ну . .в 8 вечера