Домоводство

Как вы экономите?

Как организуете домашний бюджет? Что чаще всего готовите кушать, какими продуктами замучаетесь?
зарабатываю и трачу. вот как!! тебе список продуктов надо?
Лидия Гаранина
Лучший ответ
Таня Кормщикова вест заработок уходит на г овно
Да никак. Жала деньги.. но накупила яблок (которые не едим), халвы (нафига нам 800 гр?) и ужинали пельменями ( есть мясо тушеное) .
Бюджет особо не ведем, просто не покупаем ничего лишнего . Чай, сахар, стиральный порошок и прочее . Покупаем по акциям
Стараюсь не экономить. Получается плохо - родился в СССР после войны. На месяц на еду мне дают двести баксов (продукты у нас чуть дороже, чем в России. Кроме того при церкви есть миссия, где продукты выдают бесплатно всем желающим (но надо предъявить удостоверение с фото и получить свой постоянный номер). Готовить я не умею, в ресторанах у нас готовят плохо, потому что хозяева не хотят платить профессионалам. Официанты не знают как подойти к клиенту, что сказать, с какой стороны сменять блюдо, как открывать и наливать вино - берут ребят с улицы, чтобы платить им копейки, начинающих, бывает, даже не покормят в этом ресторане.
я не экономлю
|S
|Adiya Saginbaeva|
Не покупаю лишнего, не нужного. В магазин хожу со списком и суммой денег, рассчитанных только на эти продукты. Да, и ещё немаловажно: многое покупаю по реальным скидкам, для этого осматриваю их на сайте skidkaonline для своего города
Просто не покупаю не нужного. В магазин иду со списком, знаю что буду готовить в течении недели.
Олеся Янченко
Не обжираюсь!
Рита Суслина
перестал ездить на работу, хожу пешком, без пересадок.
Nastya.. Samovichus..
Стараюсь покупать по акции
Оговорочка по Фрейду))
Aselya Moldagalieva
Хотел завести вместо собаки молочную козу, но капуста резко подорожала
Всегда запасаюсь крупой и макаронами. Далее продуктами первой необходимости. На оставшийся можно побаловать себя салом и пудингами.
Невиданное Счастье А как же пивасик по выходным? а жене-конфеточки к чаю, а детЯм-мороженое?
составляю список- что нужно купить, покупаю что дешевле, не ведусь на рекламу, пеку пироги сама, делаю закрутки на зиму
Ирина Пак
покупаю японские автомобили, а не европейские. Тем и экономлю. Готовлю обычные блюда русской кухни, мясные, рыбные либо с курицей, а также крупы, овощи и фрукты. Все как обычно
Marina Smolyanaya
Все экономят одинаково : не покупают всякую ненужную херню.
Всё дело в том, что у кого-то хватает ума понять, что является ненужной хернёй, а у кого-то – нет.
вот до чего дожили люди в россии, экономят на всем
Покупайте по акции