Домоводство

тараканы--ПОЯВИЛИСЬ --КАК УБрать?

Царь в голове удобнее, чем тараканы в ней.
Если появились тараканы в квартире, то вызывайте профи. Не экономьте на этом. Разумно предположить, что они во всём доме поселились. Нужна коллективная заявка на проведение тотальной дезинсекции.
Наталья Владимирова
Лучший ответ
Собрать и поджарить...
Убрать можно с помощью обычного пылесоса. А вот вывести (избавится) можно только коллективно.
Анна Потапова
тараканы уже везде исчезли. так что береги их
Олеся Полунина
Кристинка Харкевич Данила Согринский "Драма"
Эпиграф: напряженность электрических полей в городских квартирах после изобретения сотовой связи выросла в десятки раз. после оснащения роутеров вайфаем - в сотни.
Тараканам нынче хана,
Тараканов свели с ума,
И ушли они строем в леса,
А в лесах не растет колбаса.
Девятьсот мегагерц - х**ня!
Тараканы, простите меня,
Ампутирую свой вайфай
И отдам ноутбук соседу...
Таракан, ты меня не предай
Воротись к моему обеду!
Брошу роутер с крыши вниз!
Таракан, дорогой, вернись!
Яна Исаева У нас не было лет 20, а сейчас заполонили все подъезды. И тут же - объявления на двери фирм, которые их травят. И у многих возникло подозрение, что эти же фирмы их и подбрасывают...
Картофельное пюре с борной кислотой разложи по углам.
Нелля Максим
Кристинка Харкевич И пивка в блюдечке - вот они порадуются!
Я за переезд. Но эти цуки везде могут найти... В нашем доме в одном стояке водятся тараканы, а в других нет. Зато есть рыжие муравьи. Твари!
Сочувствую!
Анжела Хуан
Есть специальные гели от тараканов. Нужно накапать по периметру квартиры.
Также на ночь нельзя оставлять не вымытую посуду, чтобы у них не было пищи.
в многоквартирных домах- никак!
они/тараканы, так и будут ПОСТОЯННО мигрировать от вас, к соседям, и, наоборот!"
увы!
Работала в садике, где были тараканы, хоть и обрабатывали сад 2 раза в год ( весной и осенью). Но они, такие противные скрывались/выживали в подвале, а ещё летом прилетали от соседних домов --сотрудники видели своими глазами. Внашем многоквартирном доме тоже появлялись, у меня были разложены шарики, не помню ингредиенты. Боялась что заведутся в книгах и ТВ. Внизу магазин продуктовый. Вот что нехорошо.
Ловушка для тараканов. И не ходи по магазинам, где не выводят тараканов.
Замарозить. У нас так делают. На несколько дней отключают печь, оставляют открытыми двери и все вымораживают. Тараканы тоже дохнут, и не только
Кошка Чёрная
Налейте на пол у плинтуса водки, ждите, когда тараканы после второй пойдут перекурить, и тапкой их, тапкой!
А чтобы больше не появлялись используйте ловушки.
Кристинка Харкевич х*ня ваш комбат.
Никакие народные методы не работают. Я позвал спецов с холодным газом. За 3000 тыщи рублей и час работы избавили полностью. Уже 4 года нет.
ловушки липучки. Наведи полный порядок, перекрой доступ к воде