Домоводство

Как кто будет бороться с каранавирусом на следующей нерабочей неделе?

Пойду за грибами.
Айнагул Нурматова
Лучший ответ
Как и всегда - идём на работу и работаем. Не рабочая неделя для гос структур, а не для бизнеса
Ирина Ермакова
Илария Родина Нельзя президента ослушиваться он указ издал !
Буду работать, как работала. В офисе. Читать, писать...
Как и на рабочей.
Масок в аптеках нет, антисептиков тоже (и мне сказали что и не стоит ожидать).
Активно моем руки для начала.
Sabrina Juraeva
А мы продолжаем работать . Дежурные службы как работали так и будут работать . А мои все будут на даче и я там тоже
Зажжём огни, нальём бокалы,
Утопим весело умы
И заварив пиры да балы
Восславим царствие Чумы!
Kаmilа Nаdirovа
В частном бизнесе все будут работать
Nadiay ..
Будем дальше дома сидеть.
Работаю - у животных нет выходных, кушать хотят.
Юлия Ярзуткина
Не имею возможности бороться с вирусом, просто продолжаю работу
Людмилка)) Цай
Никак бороться не планируем, ибо невозможно бороться с тем, чего не видишь, не слышишь, носом не чуешь и лизнуть не получается... Есть методы профилактики, но когда вирус ты УЖЕ подцепил - тут уже ничего не поделаешь, придется просто жить и надеяться, что перенесешь болезнь в легкой форме.
Я теперь о другом думаю, обнулилась)
Анна Пехтерева
я не буду
Буду на подработках . Дома с ума можно сойти.
Ольга Кривчик
Ну для начала КОРОНАВИРУС, а так, я не работу. Делаю всё также как было, да влажные салфетки или антисептики есть как и были всегда.
Ха, просто не выходи на улицу, и не заразишься вирусом, а нас перевели на дистинционную учёбу.
Таня Нец(Лодыгина) до 30 апреля =)
Вас бы-паникёров здесь отстреливал... да жаль, что нет такой опции..))
Таня Олина