Домоводство

В Москве как всегда. Не находите странным - деньги из воздуха в законе

Оплатил экспресс . Без турникета на него ни как не пройдёшь. Прошёл выкинул билет за ненадобностью. Из поезда в город бесплатно не попускают. Платите деньги, если билет выкинули, может вы зайцем проехали
бывает чо.. с людьми и не такое в Москве случается, например:

Я один раз в вашей Москве решил посрать - купил карточку в эти ваши автоматические сральни, отворяю ворота - там чел спит на полу.
Ворота закрываются - карточка израсходована, офигенно, чудесный аттракцион. Посмотрел на бомжа за 60 рублей.
Марина Зайкова
Лучший ответ
Галина * За гаражи бы сходил или в ксты. Ну или в макдак, если вообще некуда.
Вы лично где живёте?
Давайте я приеду к вам в город и выражу кучу недовольств.
Заколебали уже, не нравится - не приезжайте.
Юлия Киска Евсеенко А что вам не нравится? Я не обязан за выход платить
Юлия Киска Евсеенко Вы сами живете в Москве и многого бардака не замечаете. Вы же сами никогда в жизни на экспрессе не ездили. Если я миллион раз ездил, то я точно знаю, что выход в город на беларусской свободный, если Агнесс ездит, она тоже самое подтверждает
В Японии в метро и на всех электричках так - чтобы выйти, надо снова вставить билет в турникет. Потому что там цена поездки зависит от расстояния, и если меньше заплатил, то турникет не откроется, иди доплачивай. А если выкинул билет по незнанию, то надо искать такой выход, где в будке сидит сотрудник, и просить выпустить тупого гайдзина.
У нас в Москве почти на всех платформах турникеты стоят . Плюс еще контролеры по вагонам ходят, билеты проверяют . Если билета нет, попросят приобрести билет у них . Цена билеты будет на 100 рублей дороже. 100 рублей это услуги контроллера . Так что билет не надо выкидывать. Он вам еще и на выходе нужен будет, что бы выйти верез турникет
На билете, возле кассы и ещё в десятках мест русскими буквами написано - сохранять билет до конца поездки. А если тебе это не надо - так плати и не стони.

Такая же система и в Лондоне, и в Сингапуре и ещё много где.
Инна Соловьева
Юлия Киска Евсеенко Так после поездки и выкинул. В мусорку на перроне. А дальше спустился у выхожу в город. Вот там и не выпускают
Как в том анекдоте. Вас, Козлов, к порядку и культуре хотят приучить. А вы всё сопротивляетесь)))
Вы первый раз едете?

В Москве проход свободный их аэроэкспресса
Юлия Киска Евсеенко На беларусской - да. А на отрадное я вышел впервые))), на на мкц и до партизанской гораздо удобнее и быстрее
Юлия Киска Евсеенко Станция Окружная))
Юлия Киска Евсеенко Вы же сами сказали, что из экспресса проход свободный. Во всяком случае на беларусской никто у меня никогда билет не спрашивал. Ну раз 250 я точно ездил
Юлия Киска Евсеенко Я ехал на аэроэкспресс
ну да, так уже давно. а вдруг кто-то зайцем проскочил, пусть платит
Приезжая в другой город/ страну/регион/штат и т. д. всегда читайте правила данного места. В данном случае на билете всё подробно написано. В данном слвчае возмущение не корректно.
Leila Karimova
Юлия Киска Евсеенко Т. е набиваю в Яндексе - правила данного места, и утреня выходит - не выпустим из станции, пока за выход не заплатите? Не пишите чушь, и вообще не понимаю обиды москвичей, вам то лично что с того, что кто то бабло из воздуха рубит?