Домоводство
Как вы боретесь со своей жалостью и добротой?
Хотел с себя пример привести, но знаю, что это сразу отвлечёт вас от темы вопроса, и вы начнёте как всегда меня об-сирать
не борюсь. Но надо конечно. ХОтя как сказала моя медсестра, которая собирается от меня уходить в чем честно призналась--меня не исправить.
а просто надо резко как другие врачи брить всех, иначе на шею садятся, примите вне очереди. без записи, вне времени, очень надо, а в итоге мы уходим позже чем могли бы и страдают наши детки и дяди. Др врачи так делают, резко бреют, и пац к этому уже привыкли. А мне бывает жалко. Итог--я скоро останусь без мс, а она пойдёт к хорошей нефрологу и будет вовремя заканчивать работу
Никак. Окружающие уже об этом позаботились, не осталось ни следа.
С этим еще можно справиться, а вот совесть и порядочность - настоящие враги любого дела. Борюсь, но они, гады, всё равно каждый раз лезут и мешают.
Я добрая только по отношению к близким и дорогим мне людям, так что с добротой я не борюсь.
Жалость мне присуща только к братьям нашим меньшим - могу покормить бездомную собаку, пристроить в приют. Правда, домой не возьму ни при каком раскладе.
Не борюсь, уступаю)
А зачем с ними бороться? Меня моя степень открытости миру устраивает, не чувствую никакой внутренней дисгармонии. Добра и сочувствия испытываю ровно в том объёме, в которым мне комфортно.
еще не померла от избытка доброты)
Я не борюсь.) Я добрая и жалисная.))
А разве с этими качествами нужно бороться??
Я считал всегда, что доброта - свойственна людям с очень высоким эмоциональным интеллектом, как и чувство жалости к человеку, который попал в беду.
В наших народах это закладывается при рождении ребенка природой, такой мозг наш от рождения.
А вот наблюдая за вами, я каждый раз прихожу в ужас - аж мороз по коже.
А потом без этих качеств вы хотите, чтобы другие народы вас жалели?
Чтобы врачи вас жалели и ублажали?
Чтобы ваше правительство вас считало людьми?
Да правительство ваше давно живет в Европе, а в Москве они делают деньги. И попутно над вами, полулюди, издеваются.
Чтобы врачи вас жалели и ублажали?
Устраиваю им спарринг.
страдаю от этого, но, видимо, нужно заново родиться
не борюсь ..
ибо не ведомы сие чуйства
Елена Константинова
научи
Слушаю этот плейлист: https://www.youtube.com/watch?v=7UoB98PabcY&list=PLAPj1lok5uLRCcrGMeNA3EpGM2_LvOtQA
К сожалению у меня нет не того не другого.
жалость и доброта это не слабость, это сила
Никак