Домоводство

А ты сумеешь сохранить тайну? На сколько лет

Н.
Надежда ...
Бывает, что кто-то доверяет тебе свою тайну. Просто держать в себе оказывается особенно сложно и тяжело. Ему нужно проговорить, чтобы осознать, получить поддержку или постороннюю оценку человека, которому доверился. Если ты самовольно раскроешь содержание - распространишь сплетни, возможно даже приукрасишь, добавишь эмоций и собственных оценок. То грош тебе цена. Самому себя уважать после этого бывает очень сложно. Утекла тайна через решето, а решето - это ты. Сколько НАДО, столько стоит хранить. Тайну своей сестры я сохранила. Уже нет сестры...
Татьяна Д.
Лучший ответ
ну подписку давал на 2 лет
Ferc Nerb
если надо - всю жизнь. И есть такие тайны. храню уже более 40 лет.
Ольга Пухова
Надежда ... Ууу изергиль
Ольга Пухова Изергиль просто соплячка по сравнению со мной :-)))
Если это реально тайна, то да, на всю жизнь. А если так, мелочи, долго не залежится...
Ааа Ааа
Сложно сказать, все зависит от того что за тайны и кого касается, и конечно моего настроения, я ведь женщина)
Эля .........
Скажите, а Вы в состоянии понять, что общаетесь с незнакомыми Вам людьми, которые могут быть не собутыльниками и друзьями по песочнице, а взрослыми, возможно даже старшими?
Стыдобушка, как говаривала моя бабушка, имевшая четыре класса ЦПШ)))
Асем Уалиева Добрый день. Ночью посмотрел самый дорогой "феерверк". Думаю в миллионов 20 баксов, суммарно, уложились. Красиво но страшновато. Отвык .
Доброй жизни.
Смотря что за тайна.
легко
До самой, своей, кончины.
Liuda Panainte
до смерти, если понадобится
Навсегда
Но если от этого будет зависеть чья-то жизнь очень сильно, то по ситуации
Тссссс это тайна))))
Смотря какую, бывает такое прям хочется рассказать, т к ты понимаешь что другу это будет важно знать, иногда нет.
На много