Домоводство

Как вам обед:котлеты куриные , гречка и салат со свеклой,чесноком,яблоком и огурцом с майонезом?

Маша Никонова
Мне нравится.)
Оксана Гринева
Лучший ответ
Если фарш на котлеты сама вертела, то нормально.
Ирина Тактаева
обед хороший. правда я не смешиваю овощи и фрукты в салате. но это дело вкуса
Мне никак.Котлеты можно, лучше не жареные, огурцы,свекла,яблоко без майонеза,с лим.соком и оливковым маслом.
Елена Елагина
Обожаю котлеты по Киевски. Вкусно. Хороший обед. Только, заменяют майонез, на масло оливковое...
котлеты бы мясные....
Антонина Патутина Данилыч! Мешок картошки мне дай, а я тебе литр бензина
да пох ,даже и то что потом высрешь
Ням
Ни салат бы я поправила
Свекла, яблоко, орешки, мазик
Огурец там лишний
Насколько я знаю,свекла и огурец имеют слабительное свойство,а еще с майонезом...я бы не рискнула есть такой салат)) про сочетание вкусов молчу,совсем не мое. А котлеты с гречкой всегда норм)
Маша Никонова Бабушка уже ела))))вс норм)))’
Маша Никонова Она давно ела)))ее рецепт))))рискну))
это не обед
это закуска
Я бы яблоко и огурец или свеклу и яблоко убрала из салата:) попроще так сказать сделала бы, но эт дело вкуса. А гречка и котлеты - отлично и сытно.
Айжан Смат
Душечка, а ты отлично готовишь!
Я обожаю такие салаты, меня мама в юности их научила делать.
Вот котлетки я люблю из мяса, курицу не переношу. Греча это хорошо, но с ней лучше сочетаются котлетки мясные, с добавлением свинины 1/2 и говядина тоже 1/2, + картошечка сырая для рыхлости и лучок.
уникальные котлетки получаются, попробуйте, вам понравиться мой рецепт. )))
Summer Xd
Если убрать огурец из салата, то норм
хороший, сытный...на вкус и цвет товарищей нет)
Отлично
Вместо гречки картошечку бы)
Хороший вкусный обед))
уютненько, потом будет в туалете после яблока и майонеза с огурцом
Вкусно) что ещё сказать)
Особенно гречка.
Гречка топ все остальное гкакашка