Домоводство

Почему у квартирантов думалка не отличается от скотской?

Постоянно наблюдаю как поступают в ущерб себе, т.е, ущербные. Нет смысла с ними сотрудничать в долгосрочной перспективе, ибо ГЛУПЫЕ аж попой ржать охота
Не своё, не жалко. У нас больше пол дома сдают квартиры. Рыдают: После жильцов ремонт. Для этого и существует предоплата. Если что украли, сломали. Проверяйте, по договору, когда станут съезжать. Самое страшное, когда, с узлами привозят насекомых:Тараканов, клопов, чесоточных клещей. Всю мебель сжигают. Убытки громадные...
Некоторые, прям в объявлениях пишут: Без животных и детей. Россия. Московская обл.
Sapa Keramika
Лучший ответ
А какого члена квартиранты должны переживать за чужую хату?
Они за свое проживание платят бабки!
Без Паники
Наталия Гладкова Платят за проживание, а не за срач.
квартирант квартиранту - рознь,плохие ни разу не попадались.Обычно студенты борзыми бывают
Кристина Мацкевич Может вы вообще не восприимчивый?
Это вы на таких нарвались.
У меня однажды вообще со сдвигом попались - весь бардак в квартире на домового списали. Сказали, что жить им не даёт, а сами пили до посинения и морды друг другу били. В перерывах между пьянками оклеили всю квартиру постерами с изображением икон и нарисовали на окнах и дверях кресты.
Выгнала.
Иногда встречаю общих знакомых, которые спрашивают, не избавилась ли я от своей "ужасной" квартиры и как там живётся людям.
Отвечаю, что мой домовой изводит только алкашей и грязнуль.
Ekaterina Oleynik
Да, обычно это студенты. Они приехали из деревни, где полный срач.
Ирина Аисова
Какой бы вы договор не составили они могут тупо просто исчезнуть а государство... Да не будет никакая полиция их искать, даже если вы налоги платите им похеру я про государство вы главное заплатите а остальное это их уже не касается. А то что потом газовую духовку пришлось менять, сделать полностью ремонт в одной комнате где не были наклеены плакаты там было разрисованные стены. Поменять сэндвич в двери на балкон весь был маркером исписанный картинки нарисованные а жильцы срулили... пришлось менять замки да всё это х****нашему любимому государству это не нужно. Так мне ещё повезло знакомый вообще попал на пожар....
Ирина Семухина
Кристина Мацкевич Аля "цивилизованные скотины")))))
Вы за них не беспокойтесь,они о вас ещё хуже думают
Потому что психологию квартиранта можно истолковать так: НЕ СВОЮ ХАТУ СЛЕДУЕТ ПРЕВРАТИТЬ В ХЛЕВ
Здравый смысл подсказывает, что если платят, то могут за свою плату чего угодно делать. На выходе должны все вернуть в первозданный вид. Какая вообще разница, что там происходит между заселением и выселением?
Кристина Мацкевич Действительно. Все платят.

Однако, вопрошал я не об этом. А о их рассудке скотины
мне сантехник подделал вроде.думаю как выбирать квартирантов....завтра попробую позвонить риэлтору.последние конечно извиняюсь даже цыгане и то более менее.
Возможно вам такие попадаются. Большинство людей, как правило не свиньи. Есть такие, которые в чужой квартире соблюдают порядок даже лучше чем в своей. Но и свиней хватает. Правильно составляйте договор при аренде. В договоре прописывайте все имущество в квартире от мебели до посуды. А потом в случае чего - предъявляйте.
Guliza Kairatbek
Зависть дьявольская сила.
Наталья Пырч