Домоводство

А отломить кусочек кулича нельзя сейчас? Чай с чем попить?

Lika Avetisyan
Бабуля моя говорила :"Грех не тот, что в уста, а что из уст" Кусок кулича не сделает вас грешными, а вот бранное, оскорбительное слово, произнесенное не только в пост, а еще больше обида, которую вы нанесли другому, - страшный грех.
({
(??) {Инга}(??) (??) {**бигус**}(??)
Лучший ответ
если не держали пост, то еште себе на здоровье !!!
Lika Avetisyan Спасибооооооо!!!!Ням,ням...
Какой кулич?? ? Великий пост на дворе!
Кто тебе не дает? Лопай давай, коли приспичило. А то посты какие-то навыдумывали.
Elena Ilchenko
Мы тоже сегодня уже ели! Вкусно!!!
Кулич, купленный в магазине и не освященный в храме, пасхальной пищей не является. Это обычная еда вроде кекса.
Если же вы освятили кулич, то даже если не постились во время поста, то есть его не желательно до Пасхи!
Nargiza Mazenova
У меня как раз два куличика из формы плохо вышли, так мы с сыном уже попробовали, а вдруг чего не доложила. Не постились все равно, что до завтра ждать? Так пахнут соблазнительно. Так что, пробуйте
Ирина Швец
Перизат Акбаева Интересно, а если "вдруг чего не доложила", то в мусор остальные что ли?
Мы после обеда ели лопнувшие яйца и кулич. Не все ли равно, когда его есть, так и так пост не соблюдаем. А кулич мы покупаем весь год
Aina Khizirova
вот блин.... а яйца можно есть??? ?
а когда кстати куличи можно сьесть? такой вкусный на вид)))
Marisnka =)
Если бы все так заповеди соблюдали. Конечно, ешьте. Бог милостив. Думаю, он нас любит независимо от того, съедим ли мы кулич в его честь на день раньше или на день позже...
Ольга 1
Если вы постились--КОНЕЧНО нельзя, если не постились--какая разница???
Родина Мария
Бутербродом обойдёшься.
С сахаром, а если нет то с языком.
Нельзя, с конфетой
#.
#tanyaa .
А я думаю можно я уже попробовала
__T@m@r@_ Y@rkov@__
Lika Avetisyan Ну вот, а я мучаюсь!!!